Отзыв о компании ООО Клининговая Компания
Добавлен: 21:11 19.12.2011
Другие названия: ООО Клининговая Компания Импэкс, ООО Импэкс Клин

Описание деятельности:  Компания занимается уборкой любых объектов от квартир до аэропортов.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их, просто нет!!!

Прошу обратить внимание органов власти на компанию ООО Клининговая Компания Импэкс...не знаю их юридического адреса, но фактический адрес м. Рижская ул., Трифоновская д. 47 вход со двора. Компания занимается профессиональной уборкой.
Компания черная, очень много черного нала...при этом кадровые работники на столько нелюди, страшно вспомнить...с персоналом офисным обращаются как с рабами, не знаю с каких трущоб таких руководителей взяли. Персонал в кадры месяцами дозвониться не может, а если дозванивается нарываются на мат. Трубки не берутся, собеседование не проводятся, с народом обращаются как с грязью и это как говорится "Рыба тухнет с головы". При увольнение ни чего не платят вышвыривают как котенка, и их вот эта черная мартышка кажется Аня или таня всем говорит можете подавать на нас в суд, вы ни чего не докажете мы просто поменяем название компании...а теперь судите сами...вы хотите работать в такой организации

# Олег2012-03-24 15:40:14
Согласен, плюсов нет.Но если компания работает по-черному, то и получать с них нужно по-черному. Бери гранату - кидай в окно (сам знаешь в какое). А власть давно здесь ни при чём, потому как на дворе эпоха недоразвитого капитализма и кроме денег не существует иной власти не только в РФ, но и во всём мире. Но развитые страны потому и развиваются, что население в них менее терпимо относится к издевательству над народом. Я в данный момент работаю в данной компании и знал куда шёл, а если обманут - терпеть не стану. Я честный человек и никому не позволяю обманывать ЛЮДЕЙ, даже себе.
В условиях капитализма очень важна здоровая конкуренция, т.к. она рождает философию маркетинга, задача которой привести мир к социализму без чекистов и организованной преступности. Поэтому не надо жилы рвать. Запомни и всегда следуй поговорке "летела лопата, упала в болото, какая зарплата, такая работа". А если кто-то поступил неправильно - скажи им в лицо. Пускай до смерти ходят и оглядываются. Если компания действительно замешана в коррупционных связях с арбитражными судами, то ничего для себя не добьёшся, но об этом узнают все члены общества. А ежели сам безгрешен, то сговорись с ночью, чтоб покрыла, когда будешь мартышке рёбра ломать и на пассатижи набрасывать)))
# Наталья2011-12-21 22:36:33
Абсолютная правда, на счет компании, но на счет девчонок могу сказать что по большей степени, это не так хотя почти всех нормальных "убрали" еще при мне, остались единицы. И ее зовут Таня. Мне просто лень всем этим было заниматься, а компромата у меня достаточно, собрать успела, а сейчас они будут переименовываться, и тогда поздно уже будет! Господа и дамы, даже не думайте на этот, простите "Отстойник" время тратить, тем более с таким руководством, которому только своя 5-я точка важна, куча других адекватных компаний!!!