Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 17:32 19.12.2011
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не будет никогда! Это жесть, люди не обращайтесь туда никогда, а тем более не работайте там! С меня хватило одного интервью.
Это , как у Ваш пишут, стадо подлых быдло-свеней. Вы уж извините, но это правда.

Отрицательно полностью все! На собеседовании относятся как к мебели, при этом общаясь одновременно и в скайпе , и в аське,и по телефону (причем не о работе), так сказать , праралельно решая свои личные вопросы. Это я про барышню Ольгу, которая сидит в центральном офисе на Проспекте Победы 65, но то еще пол беды, а дальше было собеседование в отделении на Проспекте Победы 27а, так так там вообще мраки (это еще мягко говоря). Мне назначили Карнаулову или Карганову(извините не вспомню фамилию Наталью Владимировну, ждала ее 2 часа, так как у них обед видители, оказалась, это не та Наталья Владимировна, но я подошла к Карнауловой, сидела минут 15, ждала, пока она пообщается в скайпе и по телефону, после того как пообщавшись, она начала задавать мне вопросы, которые абсолютно не касаются работы. Так что если хотите себе испортить день , настроение и очень много времени можете обращаться в приватбанк. Удачи.....

# Дима2013-03-17 23:58:47
х.знает.... тоже сейчас на стадии собеседования... скоро на полиграф, в данный момент работаю на ж.дороге, при графике день ночь 48 - з/плата 2800 - 3000 грн в месяц.... СтОИТ ЛИ ОНО того что бы менять????
# Ксюша2012-04-17 19:05:26
А я абсолютно согласна... хорошо что дело закончилось только собеседованием и очень повезло что не устроился работать
# Василь2012-03-21 19:47:09
Це несерйозні коментарі. Працював там 9 років, нічого подібного. Все залежить від конкретних людей, мабуть вам просто не повезло
# Игорь2012-03-21 16:27:48
Не понравилось собеседование так на тебе - ввесь банк отстой и работа в нем. Не слушайте таких вот лузеров.