Отзыв о компании «ЗАЗОЛИН Групп»
Добавлен: 17:08 19.12.2011
Другие названия: Премьер Групп
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Автор: ничего не изменилось. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Екатерина 23.09.11 21:58
Эх ребята, сколько он уже сотрудников кинул, если бы вы знали(( очень лживый и непорядочный человек этот товарищ Зазолин. я там проработала с 2008 года, но последнии год с зарплатой полная жопа.. как он опускает глаза и краснея говорит что зарплата скоро будет, то человек должен деньги привезти и почему-то странным образом не доехал, где-то в туле застрял, то почему-то странно Банк деньги не переводит(вот подстава) одни сложности... Но хочу заметить, что ни только своих сотрудников он кидает но и клиентов, которые ему предъявляют какие нибудь аргументы не в его пользу... А переехал то ли в августе или сентябре, теперь он находиться по адресу Нагорный проезд дом 12 Г, просто позвоните 228-13-19 секретарю, что не может вас найти, она все подробно расскажет как добраться к ним.. скажите что допустим платежки на имя "Зазолин"из компании которые он обслуживает привез курьер,но не вздумаите сказать что курьер из банка) т.к. у него кредитов ....видимо не видимо и звонки из банка он то же избегает, для должников и банков он вечно отсутствует и в командировке. Да теперь он ходит с охраной, видимо есть что бояться.. так как я то же сейчас увольняюсь)) обращайтесь расскажу, что кого интересует..