Отзыв о компании «ЗАЗОЛИН Групп»
Добавлен: 17:05 19.12.2011
Другие названия: Премьер Групп
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Автор: ничего не изменилось. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Мария 02.09.11 11:54
Что тут сказать, господин "Зазолин" просто очень жадное существо, которое вечно кормит завтраками, получить заслуженную зарплату в срок просто нереально. То у него созвездие в знаке рака, то полнолуние и вечно глупые отмашки, что зарплата будет на сл. недели. эта след неделя может продлится еще пару месяцев. Коллектив долго не задерживается, текучесть кадров бешеная. Что касается профессионализма данной компании, я бы дала оценку 2 балла из 10. Отчетность все время готовится в последние дни, когда уже надо сидеть с расслабленной душой и знать что сегодня последний день и все готово, тут же НЕТ, все сидят до 23 ночи и подготавливают, то что можно было сделать раньше, а раньше все специалисты сидели гоняли чай. Так что если кто-то из клиентов хочет получать ежеквартально штрафы или не в срок выполненную работу, то можете обращаться в Группу компаний ЗАЗОЛИН, она же и ШЕФЭКАУНТ и ПРОФБУХУЧЕТ и БУККИПЕР, на сколько мне известно, название компании снова поменялось, будьте осторожны!!!