Отзыв о компании Частные Пивоварни Тинькофф
Добавлен: 12:16 19.12.2011
Другие названия: ООО "Частные Пивоварни Тинькофф" , Ресторан Тинькофф Нижний Новгород
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tinkof.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть Заведений Общественного питания,нижегородское отделение.

Никнейм: Работник Лис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Не плохой размер оклада,бесплатное питание,развоз....всё.
Не плохой коллектив на производстве.

Постоянные задержки зарплаты,при 17-ти часовом графике работы питание 1 раз в день,обманут работодателем не был извещён о том что на испытательном сроке моя зарплата будет составлять 70% от почасовой оплаты,меня просто поставили перед фактом когда я получал заработную плату, бугалтерия постоянно приписывает недостачи по бару,заявлянная работодателем зарплата просто приманка для дурачков,получать будете меньше,сумасшедшая директриса,вместо того что бы убрать мёртвого слона ловит мух,катастрофически маленький штат официантов,мне было сказано что я буду получать 25% с чаевых официантов,за два месяца я не получил ни копейки чая(так как барная стойка не активная,и официанты единственный источник чаевых,редкие посетители барной стойки оставляли изредко жалкий чай),частенько в выходные бармен один в баре при посадке 250 человек,ужасно старое оборудование,неудобный "прозрачный" бар,"призрачные" штрафы(от которых они потихоньку стали отказываться боясь потерять ВСЕХ сотрудников)...простите,устал перечислять,барменом работать там ужасно.

# Илья2011-12-20 18:25:46
Подтверждаю,побывал там на стажеровке, некоторые вещи действительно имеют место быть там.Слава богу не остался там работать,а то бы узнал и о других "плюсах".