Отзыв о компании ANSHER (автосалон на Войковской)
Добавлен: 19:45 18.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ansheravto.ru
Телефоны: 980-80-88

Описание деятельности:  автомобильный салон

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Внутри салона есть где порезвиться деткам.

Договорилась с менеджером по персоналу,Кучинской Марии, о собеседовании на 9 утра 2 декабря. Приезжаю к 9 часам, секретарь говорит, что она скоро будет. Жду, ее нет. Потом секретарь сказала, что Мария в пробке стоит (времени уже было 10.30) и предложила приехать попозже: в этот же день или на следующий. Но т.к. не было возможности отпрашиваться ещё раз, мне пришлось звонить на работу, брать отпуск за свой счет и идти гулять в Метрополис, пока Мария наконец не явится на работу.
Около 12 часов раздался звонок от Марии, она извинилась и сказала, что у нее" было срочное дело, а про то, что собеседование она накануне забыла и поэтому резюме с моим контактом у нее не было". Понятное дело, про пробку была ложь. просто чтобы человек не ждал ее.
Стала собеседовать меня,задавая вопросы по трудовому праву, в котором я и специализируюсь. При этом обрисовывая ситуации,кот требовалось разрешить настолько путалась, что сразу видно. что в трудовом праве менеджер по персоналу никак не разбирается. Но мне наконец удалось разъяснить, что она сама и имела в виду))) Надеюсь, смогла объяснить Марии разницу между "увольнением по соглашению сторон и по собственному желанию". Ещё я открыла Марии глаза на то, что есть статья в ТК, по которой можно уволить по результатам испытательного срока.
Мария сказала, что "Да, я со всем согласна". Далее сказала, что вышлет задания по гражданскому праву сегодня или максимум завтра.
На мою поправку, что "завтра-суббота, она работает?", сказала, что все равно вышлет.
Вот и шлет до сих пор.
В первый раз встречаю такого вот специалиста по подбору персонала:)

# Роман2013-07-23 19:18:36
Добрый день. Недавно купил машину в етом автосалоне, очень понравилось обслуживание (сотрудники вежливые и могут помочь в решении любых вопросов). Покупку оформили быстро и без всяких проблем. А на счет отзыва, то жаловаться надо когда вам из салона не звонят, а когда люди сами звонят каждый день и говорят, что надо сделать, что бы ускорить покупку машины, то это наоборот хорошо. Сейчас такое отношение к клиенту не часто можно встретить.
Так что всем советую ето салон, и то что есть некоторые проблемы, так ето в любом салоне есть и главное ето общая полити компании, а не некоторые случаи.
# Света2013-07-18 22:39:50
Купили недавно Ниссан Кашкай в Аншере на Войковской. Всё прошло хорошо и пристойно. Сначала созвонились с салоном, через пару дней съездили решили вопросы с предоплатой, перевели деньги. Ребята в салоне нормальные, много рассказали разной полезной информации, все показали что просили, достойно ведут себя с клиентами, так и должно быть. Правда усердно приставали со своими дополнительными комплектациями, мы так же усердно отнекивались, но тут их можно понять, работа такая. Зато всё быстренько оформилось и через три дня мы уже уехали на своем новом авто! Хорошо, что страховку можно купить сразу на месте без лишней суеты и потери времени. Машина достойная и цена нормальная!
# Администратор 2013-05-29 17:54:30
Уважаемый соискатель, у каждого человека могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, и винить в этом службу персонала не имеет смысла. Через администратора можно было договориться о другом любом удобном для Вас времени (я так понимаю Вы сами предложили подождать). Я знаю вопросы, которые спрашивала Мария по трудовому праву, это реальные юридические дела, по которым были завершены судебные разбирательства, она их все знает наизусть...
Что касается общения по телефону, если Мария на собеседовании, раньше на телефон отвечал администратор автосалона, поэтому получалась неразбериха...
Что касается трудоустройства... компания отличная, основной коллектив работает давно, текучки нет, многие сотрудники возвращаются в компанию даже после ухода, думаю это о чем то говорит...
# Анна2012-11-19 21:51:46
Спасибо за отзыв, пригласили на собеседование- теперь точно знаю, что ни ногой туда)!
# патрон2012-07-05 15:07:16
А по поводу скандалить то? Всегда меня умиляло это. Ну не нравится цена иди мимо... Сам только планирую машину брать, но в автосалоне уже бывал, товарищ мой у них ниву шевроле покупал в начале года, в январе. Покочевряжился насчёт того что в цену включены опции его не интересующие, но зато машина нужного цвета была в наличии, так что купил. Никаких притензий от него не слышал, так что отзывы в инете отзывами конечно, но пример увиденный своими глазами лучше.
# Saracs2012-06-13 22:11:01
Салон понравился!13 января приобрели опель астра ,особая благодарность мененджеру по продажам Игорю!Рекомендуем-отзывчивый,компетентный ,всё обьяснил,показал и вообще молодец!
# Сашок2012-05-23 19:35:43
Начал подумывать о покупке машины. Разговаривал с другом по скайпу, как раз обсудили. Вот я сидя у компа и решил посмотреть о машинах что-то, да и о салонах, регистрации и т.д. В общем, столько за тот вечер начитался – мама дорогая! То читаешь про машину отзывы – прямо чуть ли не от рака лечит. Конечно, потом смотришь на цену – действительно, стоит не меньше, чем лекарство от рака. Впаривают такое! Или автосалоны – на сайте одни цены, по телефону третьи, в реале выше чем те и те вместе взятые. В общем, тот еще геморрой.

Машину я себе быстро выбрал – я парень простой, мне многого не надо. Мицубиси Лансер - умница, красавица. Не самый дешевый вариант, конечно, но на этом уже экономить не хочется. Автомобиль ведь все-таки. С детства хотелось себе свою. Катишь по дороге – красота… Но это уже о высоком. А тут жестокая и мрачная реальность – выбор автосалона. Нашел сначала тот, где по моей машине цена самая подходящая – Аншер. Почитал отзывы, вообще расхотелось туда ехать. Ну, попытка не пытка. Приехал, выглядит он конечно не особо.... Но мне всего одна машина нужна, так что какая разница? В общем, машину купил там, ни о чем не жалею. Не шикарно конечно, но вполне хорошо.
# Андрей2012-04-25 01:59:37
Покупал машину в кредит в автосалоне "Ansher" на Ленинградке, начальная цена составляла 570000 руб. при подписанием договора купли-продажи цена автомобиля внезапно выросла до 655000 рублей!После вопроса от куда взялась разница в цене работники объяснили тем что автосалон включает в стоимость автомобиля какие то дополнительные сборы и комиссии, какие именно сборы и комиссии и их стоимость работники отвечать отказались! Первоначальный взнос в 90000 руб. был уже в кассе автосалона и по предварительному договору автосалона если покупатель отказывается от подписания основного договора , то автосалон вправе удержать 80% от суммы первого взноса! Так что развели так развели! А так да,отличное впечатления от салона всё красиво и все улыбаются и обхаживают Вас даже тогда когда вам меняют цену на автомобиль и говорят что мол какая разница это же всё равно в кредит!
# Елена2012-02-08 18:06:10
Отзыву я считаю можно верить, говорила с менеджером по персоналу по телефону. Человек разговаривает с вами как будто вы разносчик пиццы и пришли совершенно не в то время и не в тот час.