Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Андрей Викторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Знаю компанию уже 4 года, обслуживанием доволен!!! Не так давно возникли проблемы в Налоговой, оказалось, по вене работников налоговой, спасибо компании проблему решили быстро, очень благодарен!!! им за проведенную работу. Летом по моей деятельности был застой, думал вот и на мне сказался кризис. Спасибо Александру Васильевичу свел клиентами по той же деятельности, работа пошла вновь.

Хотелось иметь через их сайт доступ к базе, где работают бухгалтера, а ни скачивать базу каждый раз, но меня заверили, что скоро предоставят эту услугу, очень жду, хотелось посмотреть, как это будет работать, думаю, будет очень удобно, по крайней мере, для меня, часто в разъездах.

# Дарья2011-12-19 17:01:44
# Елена2011-12-19 13:19:23
# Виктор2011-12-19 12:46:27
# попалась2011-12-18 21:51:38
Это всю пишет его, шавка Регина...ей делать нечего во время рабочего дня, сидит штаны протирает и и по весу А.В. догоняет !
# 1232011-12-18 20:46:55
ГОВОРИТЕ, ВСЕ ХОРОШО У АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА?? ТАК ПУСТЬ БУДЕТ ПОРЯДОЧЕН ВЕРНУТЬ ДОЛГИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ!
Но... мы все прекрасно знаем, что, может быть у александра васильевмича дела и хорошо, но его непорядочность не знает предела и долги раздавать он не собирается. Может банки обзвонить, в которых у него кредиты, сообщить, что дела у него хорошо идут? и ссылочку на сайт дать?

# гость2011-12-18 20:07:47
Андрей Викторович, точнее Аоександр Васильевич, трудно себе представить серьезного клиента, который бросит свои дела и отдых и будет оставлять отзывы о компании, которая ведет его бухгалтерию.
Тем более, что судя по значку, вы уже оставляли ОТЗЫВ))))
Я ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ БУХГАЛТЕРОВ, КОТОРЫЕ ИЩУТ РАБОТУ, ЧТО В ДАННОЙ КОМПАНИИ ОПЛАТА ТРУДА НЕ СВЕТИТ.
ПРЕДОСТЕРЕЧЬ НОВИЧКОВ.