Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Потерпевший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

первое впечатление обманчивое о данной компании!

Жалко, что потратил свое время и силы на эту организацию, за мои задержки после 18:00(не по своей инициативе, а в приказном порядке, что 18:00 кое кого не волнует и с покрасневшим лицом орал на меня уважаемый А.В)! Как оказалось не оплачиваются и моя переработка никого не волнует! но зато если опоздал будь добр отработать! так же и вызывали в выходные дни, которые так же не оплачены были! не говорю уже о том, что моя заработная плата меня очень удивила! когда я увидел полученную сумму в конверте! но узнав что другим сотрудникам, как Павленко Светлане Васильевне выплатили по более сумму, не понимаю в чем такое разделение,я понимаю были проблемы с деньгами, но зарплата всем сотрудникам в такой разной суммой раздавалось! кому 5000, кому 10000 а кому и .....обещания! я устраивался на определенную заработную плату,которую я в итоге не увидел! могу сказать ушел через месяц, но обесчещенную мою зарплату так и до сих пор не получил ! когда звонил в офис, секретари говорили, что его нет, когда будет не известно, его контактные данные не дают! Соединили с Региной она истиричным голосом провизжала, что им то же еще не платили, мол хватит мне названивать! никакой организованности в этой компании, ни совести у Александра Васильевича! если у Вас сейчас все хорошо по вашим словам, может мне снова потревожить Александра Васильевича и получить свою З.П!!! но чувствую мне снова ответят как и предыдущие разы.. ничего не знаем, денег нет, разговаривать не хотим и т.д.

# 4442011-12-19 16:00:30
то что у него всё хорошо он сам и сочиняет и здесь выкладывает, а так кто к нему пойдёт работать ?
# )))2011-12-18 21:48:17
В чем вранье? в том что людей кинули?это вранье!!?? непонятно что вы там сидите возникаете!
# 1112011-12-18 19:55:53
Да нет, не врут... К сожалению, все правда.
# Гость2011-12-18 15:01:52
Пишут и пишут, врут одно и тоже