Отзыв о компании Эффективные технологии ресурсосбережения
Добавлен: 01:31 18.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Пенза, Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Те кто оказались во время моей работы моими коллегами я искренне сочувствую. Они почти все хорошие ребята!!!

Хочется начать свой рассказ о данной организации с описания руководителя, а именно Губченко Алексея Валерьевича. Итак, начну. Данный биологический субъект ( человеком назвать язык не поворачивается ) полнейший неадекват каких мало!!!!!! Начиная со своих обещаний, которые он забывает сразу после того как их озвучит, кончая отношением к сотрудникам, которых он за людей не считает!!! Он видимо думает, что если у него проблемы сексуального характера, то и остальные должны последовать его примеру и, например, находиться с ним в офисе до 21-22 часов!!! Бедные менеджеры((( Но продолжу про себя. При устройстве на работу этот субъект с серьезным видом рассказывал о том как много у него работы и предлагается соответствующая зарплата ( не менее 50000 руб.), по факту оказалось что, два с половиной месяца не было вообще, кроме нескольких ночных выездов, которые вообще ни как не оплачиваются, впрочем как и работа в выходные и прочие сверхурочные. Когда на третьем месяце появилось много работы и с ней надежда на достойную зарплату, но не тут-то было!!!! За пару дней я услышал множество версий о том как оказывается оплачивается моя работа и сколько я заработал. В итоге я получил, похожую на обещанную, зарплату, но со словами, о том что, такую же зарплату я смогу получить сделав в два раза больше!!!! В общем продолжать можно очень долго!!!! Так что если наткнетесь на вакансию от данной компании не обращайте на нее внимания и не тратьте свое время!!!!!!! я работал по выходным и по ночам но на это никто не обращал внимания. кроме моей жены. Так что если Вы любите ненормированный рабочий день, множество заданий которые противоречат друг другу, отсутствие нормальных выходных иногда и ночей, привыкли что ваше мнение ни чего не значит и вы глупый и безмолвный скот-то вам сюда!!!!

# Тру ля ля 2013-04-04 16:33:49
Хаххахахахаха Ребята валите кто там работает))))
# Олег2012-07-03 14:18:24
Как рухнула та компания, так рухнет и эта. Девченки кто работал там с бумагами сказали, что компания в долгах на много миллионов рублей перед различными организациями. А потом появится новая компания с красивым названием и Алешей у руля, но на него ничего не будет оформлено, все как обычно на подставных лиц и он будет чистеньким.
# Дорри2012-06-13 16:34:37
Господа, ничего не меняется не только с 2011г, а гораздо раньше. Предыдущей компанией созданной г-ом Губченко был Бартонс - производство пены и герметиков -крупнейший производитель в России на 2008г, так и там было тоже самое и в конце концов компания рухнула и её забрали за долги..... так что он поразительно постоянен, как ни прискорбно...
# Игорь 2012-06-13 05:15:17
Он обманывает не только сотрудников но и клиентов
# Аноним2012-06-13 05:07:47
Он набрал манагеров в сентябре нас было 10 человек, мы убежали осталось 3 манагера. Потом два манагера. Когда Он кинул ребят из Химок по деньгам сами начали заниматься системами и т д. А Валера врун!!!
# skin2012-05-19 15:39:52
общался немного с субъектом Губченко А.В. противоречивое впечатление оказал.
что за контора забрала и куда делся сам "Десятый элемент" ? )))
# skin2012-05-19 15:35:07
что сейчас с этой конторой?! очень интересно узнать )))
# Производственник2012-05-14 14:27:29
Доброго всем время суток!!!!
Я полностью согласен с высказыванием всех находящихся на этом форуме.
Так, как я сам лично проработал в этой компании около 1,5года и ни чего хорошего там не увидел, как только давай работай,негр солнце еще высоко .Зарплату не платили по 5мес трудились можно сказать за трудо дни как чурки по 15-24 часа в сутки.А этот "Десятый" такое у него было прозвище даже свой нос не показывл.Чтоб не нарваться на грех.Но не все так плохо,потом его кантору забрали другие москвичи и вроде все поправили ,выплатили все его косяки по зарплате и создали некоторые условия труда.Да еще хочу сказать что его ненормальная мамаша которая умеет только орать постоянно обитала на этом производстве не понимая ни чего!!!!!!!!Короче че вся его семейка адемсов с глозами как у скруджа магдака видели в нас не людей которые принасили ему финансовое благополучие а БЫДЛО и РАБОВ.... Мои искреннее саболезнование тем кому пришлось с ним поработать,,,,,,,,
# Алекс2012-04-24 14:22:30
Губченко врун и обманьщик
# Аноним2012-03-06 17:53:25
ахахахха читаю и поражаюсь, все тоже самое было и в начале 2011 года видимо он после нас собрал еще одну команду манагеров и тоже опрокинул
# это был я)2012-01-27 00:00:12
глупая компания,попал в безну,ни денег,нихрена