Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 19:11 17.12.2011
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Никнейм: Бывший 956 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их просто НЕТ!!!

С первых дней работы начинаются поборы,о которых при устройстве никто не говорит.Ты думаешь,что отдашь 2000р. в день за аренду машины и всё.А вот и нет! Обязан будешь сделать ИП сам за 3500р.,внести залог за а/м 6000р.,ежемесячно 2000р.за доп.гарантию(проще и дешевле самому сделать КАСКО ,это будет хотя бы официально),купить у компании в принудительном порядке навигатор за 6000р.,(в магазине 4000р.),плюс 1500р.за программу к навигатору,которая ни капли не работает.Отдавать диспетчеру в среднем 700р. в день с заказов ,500-700р.в день бензин,незамерзака,щётки и пр.расходники это всё за твой счёт.Если перед въездом на базу сам не протрёшь внутри салона всё,на что может попасть пыль,отдашь-150р.,за мойку.(комплекс называется).Только никакой разницы нет,что за бесплатно а что за 150р.

# Игорь 2013-02-10 18:49:52
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ВЫВЕСКУ "ТАКСИ 956 " в ШТРАФБАТ!!!! ЭТО БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!
# таксист2012-05-20 20:10:02
Компания действительно уже совсем не то что было года 4 назад(( Но чтобы уж совсем в грязь не втаптывать: по поводу навигатора и правда могли бы выдать от компании под расписку, те же телевизоры в VIP машины водил же не заставляли покупать! Но! Есть пара нюансов. Во первых у кого есть телефоны на Андроиде, просто пишут прогу туда и работаешь с телефона. Попадаешь на 1500 соответственно. Во вторых они лишь предлагают купить у них навигатор, а так покупай сам где хошь, лишь бы подходил. Я первый купил у них за 6 тыщ ( в инете тогда смотрел именно эта модель около того и стоила), а когда его раздолбал, купил получше бэушный на Авито за 4 штуки. Принес к айтишникам все бесплатно там поставили и настроили. Ах да. Еще за прогу CityGid с которой таксишная программа работает берут бабки, но она лицензионная и также по желанию можешь пойти и сам ее купить в Евросети например ( рублей 800) а они поставят. А насчет ИП... Так ведь по закону работаем, так шо либо зарплатник либо ИП. Открытие ИП понятно что за свой счет. Тож самое когда с вас медсправку требуют, а она денег стоит, вам же ее никто не оплачивает? Еще кстати забыли упомянуть про патент на таксишную деятельность - эт еще тыщ 10 кажется в год + отчисления в пенсионный не помню сколько но порядочно. Но это все не к компании а к Российскому законодательству))
# Митяй2011-12-17 19:27:16
Хочу немного добавить.Никогда в жизни я не работал 15-17часов в сутки за такие копейки,не писал столько объяснительных , не терпел столько унижения от пьяных пассажиров , для которых ты "никто" и компания никогда не будет на твоей стороне, даже если ты прав.Будешь писать обьяснительную и заплатишь штраф 2000 руб.В результате врагу не пожелаю работать в этой компании!