Отзыв о компании Две палочки
Другие названия: Две палочки
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dvepalochki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть ресторанов японской кухни

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

не так много чтобы о них говорить

Я полностью соглушусь этим отзывом, работал в этой компании некоторое время назад. Скажу всем соискателям что компания не достойна hr Brand! Подбор персонала осушествляется отвратительно, персанала на точках не хватает от месяца и больше, сотрудники вкалывают как проклятые!!! Мне на них смотреть больно было когда у человека выходные должны быть и он работал всю неделю по 10 часов, а ему в выходные звонят и просят выйти, так как персонала та нет....... некому работать!!! что косаему заработной платы - не соответсвует заявленной, нарушения Трудового Кодекса сплош и рядом.... И всем на это наплевать, не нравится не работайте.... Что косаемо проверок из центрального офиса - это вообще отдельная история!!! Да пусть приезжают, инкогнито или нет. Но зачем в течении месяца приезжать по 5 - 10 раз!? У Вас в офисе много персонала которому делать нечего?! так сократите штат. а то получается Управленец на управленце, управленца погоняет! ЭТО БРЕД.... не в о одном сетевом проекте такого нет... (в тех где Я работал) В сети поситителей и так много, особенно на бизнес ланчах, персонала нет или не хватает, все носятся как в ошпаренные, а офис решает еше и проверку запульнуть... и получается персонал заведения не знает куда бежать и что делать! ведь надо клиентов обслужить и еше к проверке подготовится!!! Кто работал/ет в ресторанном бизнесе тот меня поймёт. Вообщем не ходите дети в африку гулять!!! несоветую.....

# alex2013-01-16 06:27:20
ну хрен его знает, работаю 4 год, и все норм,работаешь нормально - все нормально, если сам мудак то тогда понятно. меня увольняли но вернулся, увольняли по дурацкому поводу,. в других сетях еще хуже, тут по крайней мере зп вовремя дают
# Бывший сотрудник2012-05-28 20:04:34
Хитрое руководство, особенно HR- дир, думает только о своем благополучии. Прикрываются креативом, а внутри очень и очень много проблем. Такими темпами и качеством управления и развитием персонала вряд ли добьются поставленных целей
# Алексей2012-02-15 23:13:47
Да, есть такое. Работал немного в этой сети. На собеседовании говорят одно, а по факту совсем другое. Персонала хронически не хватает, политика такая, чтобы работать на износ. Есть конечно и хорошее, как типа внутренняя жизнь компании - конкурсы, фтубол, но это не компенсирует уровень заработка и переработок