Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:49 17.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Зачем? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Стабильная и понятная з/п, соблюдение ТК, реальный карьерный рост. Причем для карьеры важны только мозги (и удачное стечение обстоятельств, типа умного директора), высшее образование не обязательно (имеется в виду небольшая карьера, например, директора магазина).

Тандер - это почти армия. Все действия - по инструкциям. Поступил приказ - выполняй! Не согласен - все равно выполняй, попутно выражая несогласие в разрешенной форме. Добиться справедливости в 60 % случаев удается (могу заметить, что для компании такого уровня это ОЧЕНЬ большой процент).

# Татьяна2012-03-11 13:04:26
Перспективы реальные, но удовлетворения не дадут. Знаю по собственному опыту.
# Не важно2012-01-05 07:24:57
Абсолютно согласна, работать тяжело, но при этом и перспективы реальные
# Татьяна2011-12-21 21:21:55
вот вы говорите работа по приказу!!! а что где то в других сетях не так!? все именно так, но з/п меньше. требования больше, садять тупых директоров, которые ни одного сан пина не знают.... а в тандере хоть есть обучение - предприятие заботиться об образованности своих сотрудников
# пугачёв2011-12-17 14:16:52
магнит - это полный отстой.Отношение к рабочим - как к рабам, поэтому страшная текучка!