Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 00:08 17.12.2011
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Никнейм: SainT (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Коллеги, но не руководство!

Я проработал в этой компании совсем маленький срок – 6 месяцев, но получил хороший жизненный и карьерный опыт: даже в международных компаниях сотрудникам «подкладывают свинью»!!! Всем на собеседовании и БТС поют песни о том, как тут супер и здорово, какой здесь корпоративный дух и фокус на сотрудников, как тут можно поднять карьеру и всё такое. Но как только дело доходит до реальностей, то сразу всё меняется. Так случилось и с ХЦ-1, а следовательно и со мной. Специально обученных людей, с огромным опытом работы в рознице отправляют на «край географии» даже не поинтересовавшись у них удобно ли туда добираться, я тратил на дорогу в один конец от 2:40 до 3:00 часов, что в сумме получалось за месяц ещё 15 рабочих дней только в дороге!!! Новый руководитель розницы из Сан-Франциско (не буду называть имён :) ) называет этот факт и факт того, что на точке не оборудовано место под туалет (да, да ходить зимой приходилось за забор рынка!!!) каким-то вызовом от Хилти! Что это за вызов ни кто не знает!!! Другой, Вице-президент каналов (так же без имён :) ), на все абсурдные поступки своего выше представленного коллеги пытается свалить всё на подчинённых и выгораживается какой-то не понятной политикой компании (где они её только читают???). Так же мне не ясно – КАК ЧЕЛОВЕК НИ РАЗУ НЕ РАБОТАВШИЙ В РОЗНИЦЕ И НЕ ЗНАЯ НИ ОДНОГО ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ может занимать должность руководителя розницы по России??? И из-за того, что я много начал возмущаться мне предложили сменить работу – единственный верный совет от иностранцев!!!
Ладно, надо заканчивать!!! Всем желаю хороших заработков и побыстрее свалить из этой конторы!!! По крайней мере, пока её возглавляют К.В. и С.И.!!!

# Паша Питерский 2014-08-28 20:46:07
Да сгнила уже голова...сейчас догнивает все остальное. Нормальным ребятам рекомендуем никогда не устраиваться в это сраное говно. Это Хилти вам испортит жизнь и здоровье.
# виталий2012-10-18 21:01:10
Рыба гниет с головы.....
# ^^^^2012-08-28 22:40:20
Добавлю свои 5 копеек: в Новосибирске АСМ настоящий профессионал по лизанию жопы руководству (вышестоящему), знатный пиздабол и ЧЕРТ. Эт я к тому, что подумайте, прежде чем туда устраиваться.
# Праведный2012-01-21 01:06:00
Все правда (знаю изнутри), дебелизм - вот Ваш лозунг и девиз, а не Ваши ценности и предназначения. Ребята - альтруисты - это работа для Вас (и для приехавших из США).