Отзыв о компании «STUDYLAB»
Добавлен: 20:28 16.12.2011
Другие названия: ООО "Стади Лаборатория"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: info@studylab.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 495 933 5569

Описание деятельности:  Образование за рубежом

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Конфетки, печенки

1. Директор "сам" себе на уме
2. Вы попадаете в рабство: ваша личная почта, страницы vkontakte, facebook и т.д.- все читается, просматривается, т.е. зря все думали, что только ФСБ имеет право на пободные вещи. Нет же, Б. суется, куда захочет.
3. А.С. - единственный плохой сотрудник, который, дабы быть звездой в глазах Б., будет рассказывать о вас небылицы и вообще создавать 100% дискомфорт, ведущий к увольнению. Это человек, с которым никогда и ни о чем нельзя говорить. Плюс к тому, она все равно не поймет.
4. Будьте готовы к тому, что идеально работая, однажды вы придете на работу в приподнятом настроении, а вам скажут "иди забери трудовую и можешь идти", при этом категорически запретив забрать даже личные вещи.
5. Ответьте себе на вопрос: "Хочу ли я работать там, где из 20 человек постоянных сотрудников 3, а остальные меняются в среднем раз в месяц?"
6. Вам пообещают перспективы карьерного роста и много всего еще, однако поверьте, вам ничего подобного не видать!

Если совсем жизнь тяжела - поработайте там, а если шанс еще есть, то даже не думайте приближаться к этой компании.

# Анна Кудрявцева2013-04-11 12:24:04
Спасибо за пиар, девочки. Не ожидала что моя личность вызывает у вас такую бурю эмоций. Жаль face to face вы были милыми и добрыми ко мне. PS. Что вы там говорили про лицемерие??
# аноним2013-02-27 19:21:53
полный бардак с оформлением, серая зп, нестабильность, отсутствие соц.пакета
# Катя2012-09-10 20:11:00
Полностью согласна, и насчет интернета, и насчет С., и увольнения - всегда со скандалом у Б., которая может ударить или публично оскорбить сотрудника.