Отзыв о компании МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО)
Добавлен: 16:39 16.12.2011
Другие названия: МЕЖТРАНСАВТО, МТА-мотосалон
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вместо так называемых транспортных услуг занимаются ОБНАЛИЧИВАНИЕМ ДЕНЕГ!

Никнейм: Наталья Бирюкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Положительных сторон пока не заметила.

15.12.2011 года была на собеседовании у Финансового директора Валерия Владиславовича на вакансию Главного бухгалтера. Возмущена до нельзя! При встрече не представился, ставит вопрос и не дожидаясь ответа прекращает собеседование. Мне очень жаль бухгалтерию Компании, как им сложно психологически работать, ведь это основной аргумент для правильной и без ошибочной работы бухгалтера. Я теперь понимаю почему уходит Главный бухгалтер! с таким финансовым директором невозможно найти общий язык.
ВНИМАНИЕ Руководству Компании:
Ваш финансовый директор никогда не возмет нового сильного в профессиональном смысле Глав. Бухгалтера , потому что рискует потерять свою должность, это будет заметно в первый же рабочий день! Задумайтесь, может стоит сменить Фин.ди-ра?

# Наталья2013-07-29 23:39:19
Несколько лет назад проходила собеседование на вакансию главбуха - о, ужас!!! Таких фин. директоров я больше не встречала. Хам трамвайный! Ло сих пор жалею, что не послала его далеко и надолго.
# мимо проходил2013-01-02 16:27:07
верно подмечено. непонятно почему так долго держат абсолютно не нужного сотрудника
# Азат2012-09-03 13:44:22
Я работал под руководством Валерия Владиславовича пару лет с 2005 по 2007, в общем мужик он толковый, но очень бывает горячим, а свое дело знает хорошо.
# Мария2012-03-02 19:58:20
Наталья, а как вообще обстановка в офисе? Удалось ли увидеть Генерального Директора? Хотелось бы по-больше получить информации, т.к. предстоит собеседование. Спасибо.