Отзыв о компании Кадровое агентство "Дружная семья"
Добавлен: 05:22 16.12.2011
Другие названия: "Дружная семья"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  f-family.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в семьи

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Малая Дмитровка ул., д. 3, подъезд 3, офисы 509-511, ст.м. Тверская, Пушкинская, Чеховская

Ужасное отношение- смотрят на нас только как на возможность заработать. На собеседование выяснилось, что написали мне метро то, что ближе к заказчику. Меня же потом и отругали, что не подтакнула, что живу там! Ну и вруши!!! А в коридоре мне потом другие соискательницы сказали, что сколько раз ходят на собеседование, столько раз им анкету и переписывают-под заказчика подделывают. А директор агенства Екатерина как фурия кидается, если начинаешь детали выяснять у заказчика! Получается, что сиди как болван на собеседовании и молчи! Рабовладельческий строй!

# Екатерина2012-03-13 13:38:22
Понятно. Проплаченный пиар.
Хорошие отзывы приветствуются, если отзыв отрицательный - то все, куча букАв от представителя и ничего по существу.
# Константин В., Виктория В.2011-12-22 12:03:43
Уважаемая Алина, уважаемые соискатели. Конечно огорчают ваши негативные отзывы, именно поэтому обращаемся к Вам с ответным сообщением. Большинство соискателей приходят к нам по рекомендации. Очень многие трудоустроившиеся через нас искренне благодарны нам за нашу работу и за трудоустройство в прекрасные семьи. В нашей базе есть соискатели, с которыми мы знакомы более 7 лет. За годы совместной работы мы доказали друг другу свою надежность, качество работы, стремление совершенствоваться и быть лучшими в своем деле. Мы гордимся этим, и постоянно стараемся улучшать качество своих услуг.
Да, наши условия работы для соискателей строже, чем в других агентствах. Именно поэтому у нас лучшие вакансии, именно поэтому у нас только лучшие соискатели. Многие из наших клиентов знают нас с момента основания и вновь возвращаются к нам за квалифицированными надежными кадрами. Искренне сожалею о том, что Вы не смогли трудоустроиться с нашей помощью и получили негативное мнение о нашей работе и нашем коллективе в целом.
По существу вашего отрицательного отзыва хотели заметить следующее. Наш постоянный коллектив это 8 менеджеров, работающих и с соискателями, и с работодателями. Все они прекрасные порядочные и честные молодые девушки. Более года назад у нас работала сотрудница с именем Екатерина, но на сегодня менеджера таким именем у нас в коллективе нет. Мы сожалеем, что действия одного из сотрудников в прошлом оставляют тень на всем коллективе и деятельности организации в целом, приносим извинения за действия сотрудника, если они были некорректными в Вашем отношении.
И еще, не знаю, откуда у Вас информация о директоре Екатерине. Руководят деятельностью, развитием компании с самого основания компании другие люди. Эта информация открыта и доступна для любого посетителя нашего сайта или клиента. Вы можете посмотреть раздел «пресс центр», в котором найдете статьи и записи телепередач с нашим участием, с нашим руководством. В любом случае желаем Вам скорейшего трудоустройства, пусть Вас окружают только добрые люди и позитивные события.
От лица коллектива и от себя лично поздравляем всех с наступающим Новым Годом, желаем счастья, здоровья и успехов в Новом Году!
Руководители Кадрового агентства по подбору домашнего персонала «Дружная семья» Константин В., Виктория В.