Отзыв о компании L`Обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Эл. почта: "L`Обувь"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 712-81-63

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов.Дистрибьютеры обуви от китайского производителя.

Никнейм: Тень (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Весело, как в цирке:)

Работаю давно, но уволиться не могу, понимаю, что такого цирка нигде и никогда больше не увижу, а мне его будет очень не хватать:) Самое главное - успеть утром на кухню за стол, что бы собрать все последние сплетни.
В общем, если кому деньги не очень нужны, от мата уши не сохнут, а жить скучно, приходите к нам)) У нас тут весело)) Только не общайтесь с Олей Васильевой, она вам сразу всё расскажет и тогда будет неинтересно))

# Тень2012-01-29 20:03:31
Свой бизнес? Слабо конечно! Там такого веселья то не будет. А если скажу в глаза, уволят ведь. И мне будет скучно и грустно в другой компании, с адекватными собственниками, которые предпочитают профессионалов в работе, а не в ануслингусе:) Вот интересно, попка то у госпожи Л. не болит от натёртостей посредством языка Ч?)
# Правда2012-01-24 20:47:26
Ой, а что же Тень то не откроет свой бизнес и не поедет жопу греть...... А слабо подойти и в глаза сказать, что думаешь????
# Тень2012-01-16 08:21:23
Ой, а что это мой отзыв так обрезали? Руководство компании нашло выход на владельцев сайта или айтишник напряг ягодицы?)) Правда глазки колит?)) Кстати, когда все люди отдыхали в Новогодние праздники, мы работали, как лошади)) Не все!)) Левины, к счастью, свалили греть жопу)) Но текто остался материли руководство на чём свет стоит)) Интересно им там икалось хоть чуть чуть?)) Правда истеричка вернулась опять в плохом настроении)) И опять весело))
# солнце2011-12-20 18:06:24
да уж, пипец конкретный, судя по всему такая крыса завелась в компании, тушите свет, увольняться она не хочет, ее больше нигде просто не возьмут.

Собственники компании, займитесь тем, что бы поставить крысыловки!!!!!