Отзыв о компании Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва
Другие названия: ЗАО РФК
Сайт:  1factor.ru
Телефоны: +7(495) 917-17-56

Описание деятельности:  Финансирование

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

сложно сказать

В октябре 2011 г. пригласили на собеседование на позицию "административный директор".К моему удивлению,на собеседовании со стороны рфк присутствовало 3 представителя -женщины (двое из управления персонала и исполнительный директор).В общем, впечатление сложилось неоднозначное..конкретику не пытались даже выяснить,похоже, что сами не очень в этом разбирались..далее-пригласили на собеседование с еленой-ген директором-типа-вы нам понравились, хотим вас ей представить..назначенные встречи отменялись 2 раза, практически за 40 мин до встречи, когда я была уже в пути (то у елены встреча внеплановая,то голова болит-ушла домой),что создало впечатление несерьезности намерений.
я уже начала сомневаться-нужно ли мне это все..,
Но вот таки встреча состоялась-вопросов профессиональных задано не было со стороны ген директора ("я уж вас спрашивать не буду") ,просто еще раз выслушали мой рассказ о предыдущем опыте работы.интересный момент-с удивлением для себя отметила тот факт, что в процессе беседы выяснилось, что исполнительный директор, который 2 недели назад меня "собеседовала" уже не работает в рфк..далее заявили-вы нам подходите,обговорили вознаграждение, заполнила анкеты итд(особенно поразил вопрос-какой у вас автомобиль и год выпуска) было сказано, что 5 дней служба безопасности будет проверять меня. через 3 дня позвонили и сказали,извините, с прискорбием сообщаем, что по решению акционеров ваша позиция сокращена и вам-отказ. глупый ответ, как будто сразу нельзя было выяснить-нужна такая позиция или нет и не морочить голову почти месяцу.. вот и думайте сами, решайте сами..то ли вранье, то ли просто хаос, в любом случае-так не работают

# Продажник2012-01-18 23:33:31
Это, как раз и есть подтверждение того - что генеральный ничего не решает, так "девочка на побегушках", с которой никто из акционеров и несчитается, вот и результат - истерия и окружение себя "подружками"
# Гость2011-12-16 20:32:54
Вы ошибаетесь, именно так и "работают" в РФК.