Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 12:05 15.12.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: Роман Hellsweet (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2011

Единственный положительный момент, наверное для тех, кто начинает себя пробовать в продажах, это получение опыта в общении с людьми, потенциальными клиентами. Коллектив был не плох, с парой людей до сих пор общаюсь. Больше ничего положительного нет.

Врут с самого начала, с первого дня обучения. Говорят, что занято 50 процентов рынка (говорили так полгода назад по крайней мере, не думаю, что чего-то поменялось). ЗП обещают 11700 за первый месяц и бесплатный проезд, а так как работу разъездного характера, то это не маловажный фактор. В итоге на деле никакой проезд не оплачивают, пока ты не сделаешь план в 40 штук (этот план для карточки 70 поездок на каждый месяц). Когда выдавали зп, то дали 3500р, мол это оплатили неделю обучения в кампании. Когда я пробивал у рук-ва, мол как это так в обще??? То они начали говорить, что платят зп на месяц назад, то есть господа, вы работаете первый месяц нахаляву. Если собираешься увольняться, говоришь об это им, то начинают всячески тебя пугать увольением по статье да и в обще по замски начинают себя вести. Если хотите увольняться пока у вас 3 месяца испыталка (по закону она 3 месяца, не верьте, если вам говорят в этой фирме, что они сами решают когда приняли вас в штат), то лучше отзвонитесь и скажите что больше не придёте и кладите болт на них!!! В ИНОМ СЛУЧАЕ НЕ ОТСТАНУТ!!! Будут зомбировать и пугать до конца!!! Лучше разговоры записывайте на диктофон тайком, если чувствуете, что вас начинают пугать, со мной потом по другому заговорили ибо я подсадил на очко одного из руководителей этим действием. Расчёт вам не произведут после увольнения, даже не пытайтесь (касается тех, кто работает первые 3 месяца). Денег вы не срубите там никак, кто-то получает неплохие бабки там, но работают они уже давно и у них своя уже огромная клиентская база. Щас на этом собаку не съесть никак в обще, даже не пытайтесь. Говорю всё искренне, вздохнул полной грудью после увольнения, по началу первые недели полторы всё мне нравилось, но потом я начал понимать куда попал, все кого я знал, кого наняли со мной туда после обучения некоторых кто там давно уже работал, уволились все!!! Текучка огромная, менеджеров держат за мусор. В общем надеюсь вам поможет этот озыв, кто туда думает пойти.

# Надежда2011-12-17 01:11:28
Срубить можно, но сложно... Я подала в суд на них и выиграла, правда все пытаюсь забрать выигранное... но я опять готовлю доки в суд (подавать в Зюзинский суд), пишите в ГИТ. Чем больше народу напишет, скорее займутся этой лавочкой. Мне бы полегчало, если бы их хотя бы оштрафовали как следует!!!
# Роман Неllsweet2011-12-15 12:17:22
Небольшая ремарочка: цифры в ЗП 3500 и 11700 естественно в рублях, не обратил просто на это внимание при заполнении. Ставлю за коллектив - 4, Начальство - 1, Раб.место и условия - 2, Соц.пакет - 1, Перспективы - 2.