Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 02:01 15.12.2011
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: "ученик" (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

НЕТ

То,что называется косметикой для продажи,"нечто" в тюбиках.Производства Китай,хотя утверждают что Израиль.Очередной развод для лохов.Если у Вас есть талант втюхать "детский крем" как товар класса люкс,по цене 20000-30000 рублей,то флаг вам в руки.При этом,что-бы заработать что-то,вам надо будет продать около тонны.Офис скорее похож на отделение какой-то секты,где у всех страдальческие лица,а у некоторых и совсем агрессивные.Проходите мимо таких "компаний".А если уже попались на "крючок",задавайте больше профессиональных и вопросов по делу,умных и дотошных там не любят.И не спешите подписывать договор с ними,хотя они будут настаивать на этом. Подумайте хорошо "оно вам надо?". P.S. На работу берут всех подряд,без разбора,не обольщайтесь,если Вам скажут,что выбрали именно Вас.

# Вера2012-11-23 03:28:17
Я работаю оператором в компании "Дешели". Расскажу все как на духу. Операторов действительно берут кого попало, но это только на первый взгляд. Плохие операторы там не задерживаются, все кто там работают больше месяца- грамотные , умные, умеющие ценить свое время люди. Остальных либо увольняют, если не показываешь результаты, либо уходят сами, особенно совестливые. Не буду врать, звоня людям, я искренне их жалею, врагу не пожелаю чтобы вам названивали настырные операторы. Говорим много фигни, идем на хитрости, но НЕ ОБМАНЫВАЕМ. Лично я когда звоню просто приглашаю людей, на бесплатную процедуру. И я на 100% уверена что они ее получат. У нас даже сотрудники старше 25 лет(процедура возрастная), все туда отходили, и всем понравилось. По поводу коллектива-замечательные дружные девочки, работа порой веселая, порой нудная, как и все собственно. По поводу качества косметики, сказать ничего не могу, так как лично не сталкивалась.Врать и придумывать не буду. Единственное с чем я лично не согласна это со стоимостью косметики. После процедуры вам обязательно чуть ли не заставят купить волшебный чемоданчик тыс за 40000!!! Но помните, процедура не обязывает к покупке! Я согласна что те кто их пытается продать действуют настойчиво и профессионально. Но все дело в том что вы всегда можете отказаться! Не нужно винить людей которые их продают-это их работа, винить нужно работодателей, которые не могут по другому продвинуть свой товар. Я лично записала всех маминых подруг и маму на процедуру, точно зная что им понравиться, но во избежание недопонимания честно рассказала что будут втюхивать косметику, честно сказала что представление о косметике(так как с ней не работаю, лишних вопросов не задаю, знаю только что на процедуре все норм) не имею, но за процедуру отвечаю. Все сходили, из 5 включая мою маму купила только одна. Честно изменений пока не заметила, но главное что процедура всем понравилась. Дамы просто отнеслись к этому как к маленькому приключению, как к походу в кино. Не ожидая больших результатов. Помоему к подобным акциям только так и нужно относиться, честно скажу что за мою практику проблем со здоровьем не было ни у кого после процедуры(никаких аллергий, высыпаний и т.д). Платят 15000 в месяц +% за приглашенных, 6/1, с 14.00 до 18.00. От меня с получаса езды. Адрес наз. не буду чтобы не нарушать анонимность компании кому нужно и так найдут. На этой работе могут работать люди только те кто не считает хитрость- обманом. Хитростей там действительно до фига и больше. Но повторюсь обмана-нет. Помните люди, все зависит от вашего решения, если вы не захотите то ничего не купите. Если не доверяете себе, то просто не берите с собой деньги)))
П.С. По поводу паспорта его нужно брать для того чтобы доказать что вы гражданин РФ. Так как к процедуре допускаются только они.
И еще раньше прочитала что женщина заполнила анкету и теперь боится что это кредит или что то в этом роде. Хочу обратиться к ней, если она услышит, По секрету, всему свету, расскажу для чего эти анкеты, Это так наз. горячая база. Заполняя ее, посетителей просят номера их подруг, что в последствии пригласить и их тоже. Так что не бойтесь, ничего страшного)
Попыталась рассказать все честно, вроде получилось))
# Надежда2012-10-09 06:54:39
Как хорошо,что я всё это сейчас читаю! Я чуть не повелась...меня взяли туда на работу.Теперь точно решила не пойду в эту конторку!!!Скоро должно начаться обучение,пусть звонят приглашать..я им отвечу!))
# наташа2012-10-02 12:34:36
тоже была на обучении в этой компании, мало доверия поэтому стала искать отзывы, когда позвонили сказали компания рэтеш приходите на собеседование, пришла оказалось дешели, офис внешне приятен, и когда пригласили на обучение согласилась. Но с первых слов девочки, которая как бы вела обучение, сразу сомнения, она даже не знала как пишутся не которые слова и в слух об этом говорила тип: "Ой даже не знаю как и пишется, ну и ладно вы поймете! хи-хи-хи" затем, о компании видимо нечего рассказывать,говорила о подружках не красивые истории, о своем друге, о брате своей подружки- ужас ( как будто я психолог и она мне тут выговорится решила, и зарплата у нее под 100,000 руб вааауууу!!!(работает 2 месяца и поднялась на три ступени по карьерной лестнице) а у другой тут была 150,000 и все наличкой платят!!!! так то неплохо конечно по сотке зарабатывать,но ее безграмотность и когда ей задавали вопросы,а она не знала как ответить, она говорила об этом я вам расскажу позже и тема конечно забывалась) решила отзывы прочесть, хороших вообще не нашла, нашла лишь их в черном списке работодателей. И еще директором был мальчик 23 годиков)))))))))))) вообщем далее я не пошла и не советую!! адрес г.Екатеринбург , карла либкнехта 22 офис 202.
# наташа2012-08-15 02:26:14
В Екатеринбурге тоже открылся офис этой фирмы в Гринвиче, называется эта фирма РТС-групп, там требуются помощники косметологов, операторы на телефон и руководитель. Спасибо за оставленные отзывы, за сохранённые на проезд деньги и время. Узнав что это Дешели уже туда не пойду!
# МАРИНА2012-04-28 18:37:38
девочки не ходите туда,о самой косметике плохого ничего сказать не могу но в самой работе ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ,на собеседовании вам обещаю первые месяцы з\п не меньше 38000 а в итоге оказывается что получаете вы 19600 и то только в случае если выполните 56 презентации (эт не так мало как кажется)так же на собеседовании говорят о двух графиках с 10 до 15 и с 15 до 21…..на самом деле это лажа если в офисе вы еще можете работая в первую смену уйти часов так в 4-5 то эт замечательно, а если вы на выезде (новичков обычно туда и направляют в так называемое «поле») то освободитесь в в лучшем случае часов так в 18 (при работе в 1 смену!!!!!) о том во сколько уходят работающие во 2 смену можно и не говорить….еще один негативный момент касается оплаты проезда и сотовой связи …..большинству на собеседовании говорят что в месяц на проезд выдается 3000 ….смешно девочки….. если работаете в поле оплачивают из расчета 116 руб день…..если посчитать то эт только дорога на метро и то не всегда полностью….а маршрутки автобусы …..видимо руководство считает что мы умеем летать…..так же бывают угнетающие поездки за мкад!!!! в будний день я думаю у вас есть представление о пробках….вот вам и оплата проезда…..что касается оплаты сотовой связи ЕЕ ПРОСТО НЕТ!это аргументируют тем что мы только вызов сбрасываем(БЕСПЛАТНО) координаторам которые нам перезванивают….с этим соглашусь,НО как же оплата звонков клиенту…..с ними мы тоже не мало общаемся добираясь к месту презентации и этот момент к большому сожалению не учитывается……ТЕПЕРЬ РАССКАЖУ О САМИХ ПРЕЗЕНТАЦИЯХ….каждое утро сотрудникам дается четкое наставление не покупать проблемы клиентов,и чтоб они не говорили (операции,болезни,проблемы с детьми кредиты злой муж и т.п.) не реагировать,соглашаться а потом главное» подружиться» с клиентом чтоб можно было впарить за бешенную цену косметику…..получается не у многих….молодые не выдерживают и часто уходят через неделю -две…..так же идет жуткое моральное давление в плане предоставления рекомендаций,менеджерам на прямую говорят делай че хочешь но не будет телефонов презентация не считается….И ЕЩЕ ОДИН НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ всем нам(работавшим и работающим) на собеседовании и при подписании договора обещают что пройдет месяц и мы вас оформим по трудовой книжке А ВОТ И ФИГ ВАМ (НАМ) по трудовой работают там очень маленький процент (руководители)а с менеджерами заключается агентский договор который НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ СТАЖА И ОТЧИСЛЕНИЙ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД…..так что думай те девушки я вам рассказала все что прошла сама….коллектив там хороший(менеджеры), но руководство с момента подачи тобой заявления об увольнении просто не замечает тебя…..даже если до этого чуть ли не другом был……делайте выводы,с работой эт полное кидалово НЕ СОВЕТУЮ!!!!
# Анфисас2012-04-19 00:31:47
Полностью согласна. Если мозги и опыт работы есть, то сразу видно, что из себя представляет "фирма". Я тоже там Была . Ул.Авивционная, дом 77, корп.1 В "Алых парусах".Когда приглашают,говорт одно, а на собеседовании совсем другое. Я шла на продавца-консультанта, а оказалось, что это обычные распространители товара, втюхивающие сомнительную продукцию за большие деньги.Причем, работа не в офисе, а разъезды по всей Москве. Прочитала на сайте компании хвалебные отзывы о работе у них. Написаны одинаково и расчитаны на тупых. Очень позабавили отзывы "студентов", совмещающих учебу с работой в компании. В день надо пров проести 3 презентации товара (это около 2-х час.каждая, если клиентка не капризная) и продать чемоданчик за 30000-40000руб.(в разных офисах разная цена). Если не продашь, то не получишь зарплату. Получается где-то работать надо с 10 до 23 часов. И это называют прекрасной компанией ...
# Вера2012-04-05 12:26:54
А чё вы вообще тут пишите если только на собеседовании были? Есть большое кол-во людей которым дааный вид деятельности очень по душе (я не себя имею в виду, заметьте). Считаю что как минимум это глупо пытаться оченить работу компании есл дальше собеседования вы ничего не видели
# Вера2012-01-30 10:51:14
абсолютно подтверждаю отзыв!