Отзыв о компании мир вакансий
Добавлен: 20:56 14.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Одесса
Телефоны: 799-29-10, 734-53-64

Описание деятельности:  кадровое агенство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2007

Нашла вакансию с большой з/п, позвонила, оказалось кадровое агенство, пришла к ним; за то, чтобы мне сказали контакты работодателя пришлось заплатить 60 или 70 гривен уже не помню давно было. Дали контакты, пошла к работодателю, а там з/п ниже плинтуса, график работы вообще не тот на который рассчитывала и который был в вакансии агенства. Вообщем кидалово полнейшее. Вернулась в агенство и говорю - чё мол за развод??? возвращайте деньги. Они в ответ - вот Вы подписали договор(бумажка А4) , где сказано, что оплатили нам Вы за предоставление информации, а достоверная она или нет здесь не написано. Вообщем эти шлюхи ток поржали с меня и деньги не вернули. Написла заявление в милицию, там сказали, что ниче сделать не могут - мол сумма не значительная, которую я им "подарила", но заявление взяли. Только толку с этого никакого - денег всеравно никто не вернул.

# Татьяна2012-06-19 17:19:33
А я вообще не плачу, за номера телефонов и адреса работодателей. Ведь, если агенство действительно рекрутинговое, то платит работодатель, а не соискатель
# алексей2012-05-05 20:25:49
кидалово полнейшее да ещё и ментами прикрываются уроды
# Ирина2011-12-19 12:32:07
А не собраться ли нам всем обманутым вместе?