Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 18:35 14.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Август 2011

Отработал в компании 5 лет и 3 месяца. Награжден золотым значком и золотым дипломом. Начинал мастером-приемщиком, уволился... с достойной позиции в холдинге. Причина увольнения сугубо личная. Положительные стороны: стабильность, адекватность руководителей (при условии собственной адекватности), хотя и не без исключений. Но отдельные "товарищи" меркнут перед действительно отзывчивыми людьми на руководящих позициях. В "МЭЙДЖОР" получаешь такой положительный опыт, какого не получишь в других компаниях. Поверьте, есть с чем сравнивать (общий стаж работы в дилерских компаниях более 16 лет).

Отрицательная сторона... , если уволился, то редко кого принимают обратно. Так что, преждем чем уволиться из "МЭЙДЖОР" подумайте хорошенько. Да и на последок: отзыв не заказной и написан действительно БЫВШИМ сотрудником "МЭЙДЖОР".

# Евгений2013-04-02 03:36:08
Смешная Вы, Света )))
# Света2012-10-18 16:19:28
Евгению. Прежде чем судить о серьезности компании, неплохо бы для начала в нормальных компаниях поработать, Мейджер объективно - говно, и мне искренне Вас жаль, если Вы ничего лучше в жизни не видели.
# Евгений2012-03-30 17:13:36
Анониму. Название компании - МЭЙДЖОР, а не МЭЙДЖЕР. Прежде чем судить о серьезности компании, неплохо бы научиться правильно писать ее название.
# а оно тебе надо?2012-02-16 21:07:13
Увольнялся 2 Раза один раз вернулся и второй бы взяли ! Да вариться в котле говна не тянет!
# Аноним2012-02-01 19:36:10
Евгений, если для Вас нет других перспектив кроме макдоналдсов и придорожных забегаловок то Вы действительно Неудачник, причем с Заглавной буквы. Назвать мэйджер крупной серьезной компанией с адекватными руководителями, может либо человек крайне неадекватный, либо заинтересованный. Увольняют с работы ради прихоти, чтобы дать возможность вновь прибывшим сделать карьеру. Штрафуют на треть зарплаты, даже не разбираясь. Работник мэйджера всегда неправ по отношению к клиенту и руководителю. На собеседовании сказали про карьеру, но выйдя на работу я не увидел ни одного человека место которого мне бы хотелось занять ни в офисе, ни в сервисе.
# Евгений2012-01-23 13:52:58
Ответ на комментарий от 20.01.12. Каждый выбирает свое: одному нужен Макдоналдс, другому - придорожная забегаловка. А с таким "грамотным" изложением собственных мыслей, действительно трудно работать в серьезной, крупной компании.
# Андрей2012-01-20 19:14:12
По моему только кончиный дибил захочет вернуться в этот сраный макдональдс, в мэйджере есть люди довольные работой, как правило неудачники которые ничего лучше в жизни не видели. Посмотри на свое фото пять лет и три месяца назад, и сравни с собой в зеркали и тогда возможно до тебя дойдет о чем я говорю. Успехов тебе, неудачник!