Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 18:03 14.12.2011
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их нет!
Работать по 15 часов, это как?

Новый управляющий по формату в г. Верхняя Салда - Хуснияров Денис Альбертович, устраивает новые порядки в свою пользу в ущерб репутации ТС "Монетка".
Начну с того, что еще до того, как он был директором по ул. Воронова, 4, он как только мог, наживался в фин. плане на простых продавцов-кассиров: у него был сговор с одним из старших кассиров, чтобы при снятии касс специально делать недостачу продавцу-кассиру. Особенно на это попадались те, кто приходил на стажировку: новенькие ничего еще не знают и не понимают, и, пользуясь их наивностью, постоянно у них были «искусственные» недостачи от 500 до 1000 тыс. руб. Конечно же, никто после такого не задерживался. Потом у него были негласные правила в магазине, что если кто опоздает, он их штрафовал - каждый опоздавший должен был выложить ему сумму в размере от 200 руб. Перед ревизиями, в процессе подснятий, составлялся своего рода негласный список потерь и необходимо было "скинуться" наличными за эти потери, начиная от 1800 руб. и выше. Кто был несогласен, а такие были, - он их просто заставлял писать заявление об увольнении. Также все излишки по главной кассе изымались и шли ему в карман...
Когда он только начинал директором в ТС Монетка, а до этого он работал на ВСМПО, откуда его погнали за какие-то финн. махинации (как его могли взять в Монетку?), у него магазин был в плохом состоянии в плане потерь - каждая ревизия была очень плохая... Но вот настал момент, когда его предупредили о возможности увольнения за следующую плохую ревизию - и эта следующая ревизия вдруг становиться хорошей. Как так? На протяжении не одной ревизии результаты всегда были плохие, а тут вдруг в два-три месяца ситуация резко изменилась и ревизия уже стала хорошей. Объяснение простое: он почувствовал, что запахло жаренным, знает, что если его уволят из Монетки, то он уже никуда не сможет устроиться в Салде: его и так из ВСМПО поганой метлой вымели, а тут еще из Монетки... ууу перспектива не из лучших. Поэтому он прекратил воровать. А воровал он просто: вывозил товар из магазина. Он это делал, запугав прежде свой постоянный персонал, что может уволить. А народ у нас по большей части - бараны, бояться идти против начальства, зная, что у нас в В. Салде не так просто найти новую работу - поэтому и молчат, и типа ничего не знают. Также он любил эксплуатировать тех, кто приходил на стажировку, они у него работали целую неделю, а уже было известно, что этот человек не прошел по СБ, но он только через неделю объявлял человеку, что он не проходит. Хотя у тех, кому он делал недостачи по кассе, уходили и раньше, но кто-то держался и неделю, в надежде на лучшее.
Но вот настал момент, когда он стал управляющим. Это произошло после того, как на новом магазине в В. Салде по ул. К. Либкнехта, 18, была первая ревизия после открытия магазина, и она оказалось очень плохой, плюс еще там образовалась какая-то необъяснимая недостача по главной кассе, и в результате всего этого первого директора вместе управляющим Исаевым П.В. – погнали из ТС, т.е. попросили уволиться.
Хусниярова, не сразу, а через какое-то время, назначили и.о. директора магазина на К. Либкнехта, 18. И сразу, что ощутили на себе работники этого магазина – это понижение в з/п. Потому что по усмотрению Хусниярова, как он сказал, «платить персоналу не за что, потому что плохо работают. За что вам платить?». Уменьшение з/п произошло в результате прекращения выплаты премии. Более того, Хуснияров стал разрабатывать план, как бы очистить магазин от старых работников, чтобы продолжить воплощать свои коварные планы по разграблению «Монетки». А старые работники на К. Либкнехта были не из тех, кого можно было записать в свою преступную команду. Хотя ему удалось кабалить оного продавца-кассира, это Троценко Е., которая буквально работала, и продолжает работать, на него. Момент вербовки был во время перекура на улице. Хуснияров сказал Троценко: «Лена, все что видишь, слышишь обо мне среди персонала, сообщай мне». Что еще было ей сказано, неизвестно, но известно одно, что когда она не раз брала товар под запись, она каждый раз прикрывалась его именем, что ей Денис Альбертович разрешил («благословил»). Но факт тот, то за это товар она никогда не расплачивалась. Но это не самое важное. А важное то, что Хуснияров нашел новый способ вывозить товар из магазина на К. Либкнехта, где он назначен был и.о директора: под предлогом перемещения на другой магазин он неоднократно вывозил товар, хотя никаких документов на перемещения не забивались в СМ+.
Охраны в этом магазине постоянно не было: «Что хочешь, то и выноси из магазина». Это так называлось… Предприимчивые жители Салды каждый раз этим и занимались.
Итак, как же Хуснияров решил избавиться от старого персонала. Он составил график зон ответственности, до этого подобного ничего не было. Особенно он пристально следил за колбасным и молочным отделом. И при каждом случае подставлял ответственного так, что в сговоре с сотрудников СБ по Н. Тагиле – неким Романом, они незаметно доставали из холодильника просроченные продукты и выносили в зал, инсценируя таким образом нахождения просрока в зоне ответственности. После этого, они заставляли писать объяснительные и выкупать «просрочный» товар (таким образом, накапливая «компромат» в виде объяснительных на персонал, что они плохо работает и создавая хороший предлог лишения премии). Так он поступал с каждым, кроме той, которая на него работала.
И вот настал момент, когда Хусниярова, вора и прохиндея, назначили управляющим по формату незадолго до предстоящей ревизии на К. Либкнехта. После своего назначения он еще более активизировался и стал буквально каждый божий день создавать ситуации, за которые персонал писал объяснительные. Первым, кто стал жертвой Хусниярова, был старший кассир. Сначала Хуснияров его склонял, чтобы тот начал делать недостачи в кассах определенных продавцов-кассиров. Старший кассир отказался это делать. После этого, Хусяниров поставил перед собой цель во что бы то ни стало убрать этого неугодного старшего кассира, а именно заставить уволиться. Начал он с того, что назначил старшего кассира ответственным за сыры и колбасы. Все кончилось тем, что в один прекрасный день Хуснияр с Романом достали из холодильника просроченные копчености и мясо, сложили все в тележку и предъявили старшему кассиру этот просрок. Конечно же, старший кассир сразу понял, что это подстава… Его заставили написать кучу объяснительных на разные имена, и Хуснияров после этого сказал ему, чтобы тот написал заявление об увольнении. Старшему кассиру пришлось написать заявление, потому что понимал, что связываться с преступником Хуснияровым – не стоит, все равно найдет причину уволить.
С остальным персоналом от стал расправляться после очередной ревизии на К. Либнехта, 18.
Ревизия была очень плохой, даже хуже, чем первая. И Хуснияров снова начинает действовать по своему традиционному плану: стал требовать с персонала 30 тыс. наличными, угрожая заведением уголовного дела… Конечно, ни один нормальный человек на голову, не будет продолжать работать с таким человек, как – Хуснияров Д.А. Основная часть продавцов-кассиров написали заявления об увольнении, кроме Троценко Е., которая работает на него. Что касается зам директоров, то Хуснияров их подмял под себя, запугал увольнением, и теперь все зам. директора на его стороне и, зная о его преступлении, что он вывозил товар из магазина, ведут себя так, что ничего подобного и не было. И конечно, он еще затыкает рот своим администраторам тем, что выписывает им премии…
Вот такая вот ТС Монетка, где собираются все преступники и воры, а неугодных убирают любыми способами.
Кто хочет работать в Верхнесалдинском лохотроне под наз. «Монетка», работайте! Только знайте, вместо 15 тыс., которые сегодня обещают при устройстве продавцам-кассирам, вы будет получать по факту ок. 9000 тыс.
И запомните это имя:
Хуснияров Денис Альбертович, управляющий по формату по г. Верхняя и Нижняя Салда, который постоянно будет искать повод, чтобы содрать с вас деньги и или еще что подобное, если вы не согласитесь прикрывать его преступную деятельность.

# Алла2014-09-15 10:03:52
Работаю в общепите. Мне просто интересно, а зачем вообще хранить ПРОСРОЧЕННЫЙ И СПИСАННЫЙ товар в холодильнике???
# Аноним2014-04-05 01:18:27
правда чистой воды! гнать таких!
А просрок брался из холодильника (уже списанный)
# Любопытный2013-12-11 16:31:42
Да уж, такую хрень мог написать только обиженный сотрудник .....причём с больной и извращённой фантазией. Насочинял выше некуда и ни одного подтверждающего факта.
# елена2013-01-23 10:17:39
а мы хотели устроится туда на работу
# справедливый 2012-12-28 21:34:40
Кристина ты сама уже уходила из этого бардака но вернулась т.к. такие дуры там нужны.Зачем бегала ревела что тебя директриса съела сейчас легче стало ????
# Вениамин2012-10-09 03:21:51
Правда чистой воды. Лично знаю Хусниярова и его грязные делишки, поэтому в ТС "монетка" больше не работаю! Жулик, не долго ему осталось.
# кристина2012-09-07 19:45:26
ложь и клевета...Судить надо того кто выкладывает подобную инфу...а если я не взлюбила кого то то чтоли тоже могу написать и имя И.Ф.О. и всякую хрень про него....
# Ангелина2012-06-13 14:56:33
Вот это бред! Интересно, а просрок Хуснияров из дома в магазин приносил что ли?
Автор явно не далёкого ума