Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 14:45 14.12.2011
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

не знаю, при таком подходе к обязанностям сотрудников

Прочитала описание вакансии и не пошла на собеседование. Вакансия требует не только мед.образования, но действующего и сертификата - я не понимаю зачем, вот описание: "Управление медицинским центром, амбулаторный прием пациентов (совмещение с основной деятельностью), организация работы персонала, обеспечение жизнедеятельности офиса, отчетность, контроль качества работы клининговой службы и охраны офиса, соблюдение сан.эпидемиологического режима.
Работа разъездного характера". Как может сочетаться прием пациентов с разъездами, охраной офиса, "обеспечением жизнедеятельности" - то что обычно делает офис-менеджер или в мед.организациях старшая мед.сестра, да еще и клиниговую службу контролировать. А может еще и полы помыть? И это все должен делать врач с действующим сертификатом в промежутках между приемом пациентов. Кто там сошел с ума - кадровая служба или руководство, сами-то читали, что написали?