Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 00:31 14.12.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Алексаyдр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Ну во общем культурные и вежливые, но они понимают, что они заложники системы, они просто получают свои проценты

На собеседовании сразу стало понятно что компания работает по схеме лохотрона и развивает свою структуру, но стало интересна схема развода, дошел до конца занятий экспрес-курса, все очень заморочено. сама система форекс Лохотрон зарубежных банков, ведь якобы туда деньги отправляются на счет. на базе одного лохотрона Teletrade открыл свою площадку лохотрона. Например Кредитное плечо = 100, это все равно что банк, как бы увеличивает ваш депозит в сто раз, а если вы проиграете, то банк вам претензий не выставит, потому что это все не по настоящему, а только изъять ваши деньги.

# Николай2012-09-12 11:38:55
Всем спасибо...очень замечательно что увидел ваши отзывы...был разок на собеседовании (ситуация развернулась иначе), мне сказали что на втором этапе соберутся 8 человек, и они будут доказывать сидя за столом все вместе кто сильнее ( не бред ли). Вообщем я прошел на вторую встречу...мне позвонили я сказал что вы мне не интересны! впринципе я всегда себя ставлю в позицию выбирающего а не выбираемого...Ахеревший и наглый!)) не затюканный и не затраханный жизнью менеджер! Причем маленький совет ...сами задавайте вопросов больше чем они вам...вы будете на них работать...и какого ху...а нее наоборот (дак таких работ валом)...всегда им говорю заинтерисуйте меня чтоб я у вас работал. )) Ребятам спасибо за отзывы надеюсь правдивые
# Алексей2011-12-25 18:52:33
Кредитное плечо 1:100 ровно в 100 раз увеличивает вероятность вашего убытка.