Отзыв о компании ООО Мосмаркет
Добавлен: 20:36 13.12.2011

Телефоны: +7(926)9045190

Описание деятельности:  Доставка товаров на дом и в офис.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

РАБОТАТЬ МОЖНО !

Есть , конечно, но...! Есть нюансы.

# странная женщина2013-01-18 00:50:34
Уважаемые соискатели! Я и есть та "странная" женщина, побывавшая в данной компании. Первый раз я звонила в эту компанию год назад. По телефону дура Ольга не сказала мне, что требуется проживание рядом с метро , хотя компания находится рядом с метро, и я работала до этого до 12 часов ночи и проблем с доставкой у меня не было. Для чего дуре Ольге нужно, чтобы я жила рядом непонятно. После этого компания сделала график сутки двое, и тем не менее вакансия актуальна более года!!!! Вакансия не закрывается более года!!!!! Мне кажется, это о чем-то говорит. В этом отделе кадров работают хамы и ублюдки, особенно начальница отдела по работе с персоналом. Граждане!!! Обходите эту компанию стороной. Поверьте мне, я знаю, о чем говорю. Привет от странной женщины, тварь Ольга и ей подобные.
# Ольга2012-09-11 16:19:03
Компания довольно стабильная,но что касается открытия и закрытия вакансий,то был один случай.(раньше работала в ней)
Компании требовался кассир со знаем 1с и территориально проживающий на юго-востоке(т.к. работа была до 12 часов ночи).И звонит женщина,которая проживает на м. Тульская,ей говорят,что она не подходит нам,т.к. живет далеко,но решили её вызвать,т.к. анкета дает многое,но оказалось не в этом случае.
Приезжает очень странная и подозрительная женщина,заполняет анкету.Всем показалось,что она ну через чур странная(оказывается это было именно так).После заполнения анкеты,ей сказали,что её кандидатуру обговорят и перезвонят.На следующий день эта женщина звонит сама и начинает расспрашивать как проходит рассмотрение её кандидатуры,на что ей ответили,что она не подходит из за своей отдаленности(во всех объявлениях это было прописано,что проживание строго в юго-востоке).И что Вы думаете?!Это мадмуазель Долгунова,которой было отказано,приехала снова и начала истерику,с ней разговаривали,объясняли почему нельзя взять её на работу,но она не успокоилась и продолжала на своем,через некоторое время обнаружилось,что её нет в коридоре,оказалось,что она сидит рядом со складом и не уходит,вот тогда действительно все было ясно.С того дня Долгунова не дает покоя своими телефонными звонками,но это не самое ужасное,разве нормальный человек будет звонить и молчать или звонить на разные вакансии,а в конце разговора всех посылать,а еще откликаться на вакансию несколько раз на день?