Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 18:44 13.12.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Я живу в приморье. После 10 месяцев приехал в отпуск. В феврале 2012 поеду обратно в Высочайший. И тем, которым все не нравится скажу - работать трудно, но кому надо присылать деньги домой оценят, что деньги платят ежемесячно. У нас в приморье вообще никакой работы тут нет. По знакомству экскаваторщики работают за 20000=30000 рублей, но к ним в очереди стоят. Не устроиться. Живём под тёплой крышей . Телефоный оператор мтс. Всем рекомендую дорабатывать квартал, тогда и премия будет хорошая. Зарплата идёт регулярно. Плачу за учёбу дочки и планирую купить японца(машину). Бывший сменщик берёт сыну фокус в кредит в Самаре. Питание столовское 4-6 тыс. руб. так себе. Зато не готовим сами. Я видел и хуже. Пока что поеду назад, пока мне нужна стабильность. За 10 мес. зарплата вышла чистыми примерно 54000 в месяц. Потом обещают 10 прпоцентов годовой премии. Бульдозеристу пришло, а я пока жду.

Тоже есть такое. Нет вахты. Отпуск токо через 6 месяцев. Если с механиком не договорился, могут быть проблемы. Машинистам приходится и ремонтироравать технику. Кто-то из ребят не доволен этим.
Накапливаем выходные, но начальство не любит отпускать в Бодайбо. В общем кому как повезёт с механиком договориться. Витамины надо покупать самому. .

# Фёдор2012-07-28 14:26:00
Мужики, работать тут можно. Но именно работать! Если лентяй, лучше дома сиди. Работа есть, денег дают, кормят нормально, коллектив нормальный. Чего еще надо?
# серж2012-03-30 07:16:00
Вот мне тоже пришло приглашение ) как считаете стоит ехать нет)
# Артур.2012-02-06 07:45:00
Согласен частично , но не советую ехать (кидалово по деньгам) , зарплаты теперь уже точно не увидите , работников со средней азии понагнали .