Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 14:27 13.12.2011
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

Работал кладовщиком в магазине в Химках. Персонал - в основном женщины в определенном возрасте, с житейской мудростью. Отношение в коллективе(по отношению к кладовщикам) теплое, готовый помочь в любую минуту. Отдельное спасибо хочется выразить нашему директору Куталовой И.Ю. и её заму Братковой С.В. Такое руководство я еще в свой жизни не встречал! Очень адекватные и справедливые люди. Просто так(как пишут в некоторых отзывах)никогда не оштрафуют, только за действительные нарушения. Особенно, директор, понимала, что не правильно штрафовать людей за выполнения ими НЕ ДОЛЖНОСТНЫХ обязанностей. Зарплата никогда не задерживалась и выплачивалась в полном обьеме.

Отношение между продавцами и кассирами частенько бывали заметно натянуты, отбивались клиенты. Отношение офисных сотрудников к сотрудникам магазинов - отвратительное! Всегда счетают, что они умнее остальных... порой давались такие задания, что дыбом волосы вставали!
Отношение сотрудников с Центрального склада - лучше, чем с офиса, но тоже прослеживалось, что нас за идиотов держат. Особенно это касается отдела КРО....(кто знает, тот поймет меня :-)) До того как в нашем магазине появился Мерчендайзер, кладовщики его функции, к сожалению их было много и зачастую приходилось производить эти работы В УЩЕРБ прямым обязанностям!! Потом по-легче стало... . Совершенно не понравилось, как организованны графики отпусков.

# СВЕТЛАНА2012-01-13 18:58:06
коллектив отвратительный,отношения ужасные.УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ ТУДА НА РАБОТУ НЕ ХОДИТЕ.
# Вероника2011-12-26 16:54:45
Я тоже работала с Ириной Юрьевной! Золотой руководитель! А именно мудрая, честная, справедливая, прфессионал, отлично знающий свою работу. к сожалению таких сейчас все меньше и меньше, уже сменила две работы и везде попадала на дураков руководителей. Удачи Вам Ирина Юрьевна и персонал магазина "Химки". Про саму королеву снежную вспоминать не хочется, сплошной феодализм, удивительно как в этом гадюшнике выживают такие замечательные люди.