Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 12:26 13.12.2011
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2011

САМОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ НА СЕГОДНЯ,ЧТО ПРОИЗОШЛА СМЕНА ОТДЕЛА КАДРОВ. УШЛА АЛГАЗИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА. Я думаю,что это очень скажится на всем. Кто работал при ней поймет. Правильно в отзывах написали,что можно ехать спокойно.

Хотелось бы,чтоб не было задержки с заработной платы. И улучшить условия бытовые.Тогда народ пойдет.

# Любовь Николаевна.2014-08-11 01:23:58
о.Шикотан-это местность приравненная к Крайнему Северу +районный коэффициент 80%.разве при расчете это не учитывается..если нет.то я согласна заработка не будет.имею ввиду достойного..Мне Шикотан до сих пор снится но только в хорошем смысле.Работали также по 12 часов..жили в бараках,но и на танцы бегали,было весело.в бараках печку топили.сами еду себе готовили, если было лень шли в столовку конечно,за деньги..работала на Рыб.заводе.рядом с частью..там служил мой будущий муж,замуж там же вышла и гуляли в столовой..около 4 лет проработали там,потом еще на судах в море тоже рыбообрабатывающих..Но скажу честно,мы были в ту пору романтиками..и абсолютно не тряслись за деньги..71г..и нам по 20лет..но воспоминанье только теплые..И сейчас там работают порядочные люди.заявляю ответственно т.к нужна была справка,подтверждающая,что это Крайний Север,для начисления стажа для пенсии,и прислали,спасибо им большое,читаю комментарии,как в дерьмо окунулась..чтобы чего то требовать надо быть людьми самим..едут туда РАБОТАТЬ...не хотите,сидите дома,
# сотрудник2012-03-24 10:13:47
Алгазина О.С. единственный человек, которая понимала рыбообработчиков.
При чем здесь она, если руководство гнилое. Мы все работаем на кого то. А то что вы все едите за легкими деньгами, ... Легких денег не бывает. Мобры мы и в Африке мобры.