Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 04:15 13.12.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Лично я в этой конторе уважаю троих нормальных мужиков это:ТМ Гузенко Д.А.;ТМ Сепливый А.Г.,РД Врублевский В.К.

Всё кроме первого пункта!!!!!!!!!!!!!!!!

# -1232012-09-25 18:01:12
Полностью поддерживаю "1111", чистая правда от первой до последней буквы. А г-на Врублевского харьковский нто заменит быстрее.. сразу после октябрьской "контрольной проверки". Потому как очень способный парень. Судите сами - у него крыша - САМ! не то что какой-то там Жук...
# на "посмеяться"2012-09-24 12:17:26
Надо же одним ответом сдать всю контору: 1) и про систему в которой ТМ и СВ знают о проверках и готовятся к ним. С логичным вопросом а как же они работаю все остальное время; 2) и про абсурд и произвол руководителей и учредителей, которые создают условия "пороховой бочки"; 3) и про то, что находится время для поиска, просмотра и гневных ответов сотрудникам; 4) и спасибо, что подтвердили отсутствие результатов работы Господина Врублевского. Совет: закодируйте его сразу от греха подальше, а то ж в Киеве нельзя на глаза учредителю в пьяном виде появляться
# +1232012-09-18 15:09:08
Собаки лают, а караван идет. Критикуют только лузеры; кто работает, тому некогда сидеть в интернете.
# про Врублевского 22012-09-17 00:01:46
Про результаты не Вам судить. Вы не обладаете достаточной информацией, чтоб говорить о других людях и их достижениях. Врублевский В.К. нормальный руководитель и хороший человек. Подчиненные всегда недовольны начальством, т.к. хотят на их место. Он вам не мороженое чтоб нравиться-есть работа, ее надо выполнять. Вы бы попробовали поработать на территории, где проверка каждый день,где живут все руководители и учредители. Постоянно как на пороховой бочке. Некоторые ТМ или СВ готовятся к заранее известной проверке и не проходят ее, подводят ТП. А тут каждую секунду под прицелом. Лучше работайте над собой, совершенствуйтесь. А не нравится работодатель- ищите другую работу, чего скулить и жаловаться. пока одни рассуждают, другие делают.
# про Врублевского2012-08-26 20:34:09
Супер-чувак! Никаких результатов! Как человек - пакость редкая, аж противно, но опять таки всплыл! мАлАдец! Центральный регион уже угробил, теперь Киев будет подымать
# 11112012-06-28 19:30:37
мне интересно Врублевского до сих пор уважаешь? можно вопрос, за что? уж не за то ли, что он на своем регионе слил всех ТМов, которых мог? теперь уже и за НТО взялся. Не добрался только до "крестников" и "племянников", потому как руки коротки. Гузенко, кстати, тоже он слил. Ах, простите Виталий Константинович, не Вы, а он просто не прошел испытательный срок протяженностью в 7 месяцев!!! Через сколько Вас НТО Харькова заменит? месяца через 3?
# Аноним2011-12-15 00:26:44
На счёт Врублеского я бы поспорил. Гнилой человек и стукач.