Отзыв о компании юрпак
Добавлен: 02:55 13.12.2011
Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Никнейм: Юлия Швецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Апрель 2010

Единственный положительный момент - ОПЫТ. Опыт для дальнейшего продвижения. Бизнес - модель "Юрпака" неприемлема в современном обществе, но вырабатывает качества, дающие возможность выжить в любой ситуации. Поэтому если ТЫ желаешь работать и учиться, обладаешь амбициями, но нет опыта, то ВПЕРЁД!!!:)

Всё относительно))) Ничего плохого сейчас не могу сказать, так как "Юрпак" дал мне хороший старт))

# Максим Владимирович2012-02-06 19:53:08
Ничего в этой жизни не делается зря. За год нашей работы опыт получили не только Вы но и я .За что большое спасибо.Удачи во всех начинаниях
# Швецова Юлия2012-01-25 21:16:47
Да, Максим Владимирович, вы были абсолютно правы, когда говорили о вреде эмоций. Всё - таки некоторые вещи приходят со временем. За многое становится стыдно. И вы правильно поняли, что благодарность Юрпаку - это благодарность вам за те знания, и за то время, которые вы на меня потратили, хоть по сути и зря. Уверена, что большинство из тех, кто с вами сейчас работает, очень довольны, что их руководитель именно вы :)
# Максим Владимирович2011-12-30 00:48:30
Очень приятно, что силы и время на обучение и воспитание сильного менеджера по продажам оправдались.Спасибо Юля за объективную оценку моего труда ,хоть и немного запоздалую. На осознание этого нужно время и голова чистая от эмоций...
По поводу остальных оценок абсолютно с Вами согласен- "Все в этом мире относительно"