Отзыв о компании ооо Лорнет-оптика
Добавлен: 20:22 12.12.2011
Другие названия: ооо Лорнет

Описание деятельности:  компания занимается изготовлением очков

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Февраль 2011

очень грубое,хамское руководство.зарплату задерживают месяцами. постоянная текучка кадров.ужас!

# Алена2017-01-30 20:45:39
Это шайка хамов и аферистов! Зарплату не платят! Ни вскоем случае не ходите к ним на работу! И не давайте денег в долг!
# Елена2015-10-23 11:48:00
Еще находясь на Ломоносовском проспекте,компания не платила налоги,учитывая работу выездных бригад,которых было на тот момент 10.Установили какую-то очередь получения зарплаты,началась текучка кадров,поступила жалоба в налоговую,но каким-то образом дело замяли.Компания сменила адрес,но судя по коментам,продолжение следует,идет постоянный набор сотрудников,и живёт компания экономией финансовых ресурсов.....
# Ирина2015-10-04 19:13:00
И вообще удивительно почему Белова и ко еще на свободе гуляют за свои махинации.
# Ирина2015-10-04 19:11:00
Во первых не жалуются, а пишут честные отзывы, а во вторых лохи это те, кто за кусок хлеба и по указке Беловой строчит тут хвалебные оды об этой шараге.
# сергей2015-09-20 01:37:00
да компания хорошая мне очки сделали быстро мне все понравилось!!!!!!!!!!!
# джорж2015-09-20 01:35:00
нормальная компания а лохи все пишут и жалуются
# Александр Анатольевич2015-08-15 11:09:00
Вы действительно правы ВАША СОВЕСТЬ ...Эти отзывы пишет ни девушка а мужчина Сергей Неупокоев сам с собой переписывается
# Имя2015-05-08 01:02:55
Причем выпивают в том же месте что и работают, эта семейка адамсов частенько остается на ночь в офисе квасить и там бухие ночуют, а потом с бодуна с утречка в таком виде встречают сотрудничков...
# аноним2015-02-16 11:05:24
Бегите от туда куда подальше!!!!!Аферисты те еще,а начальство это отдельная история..безграмотные хамки.Особенно белова рр. Дерутся ругаются да еще и выпивают хорошо
# Люба2015-01-26 02:06:15
Ребят, а поточнее нельзя, я туда собираюсь на работу, там хоть учат на оптика, какая зарплата, а то в инете не указана?
# Люба2015-01-26 02:03:51
Вы о Лорнет на Вернадского, у них 4 салона?
# Аноним2014-11-03 21:13:21
фамилия они обе аферистки и еще аферист так называемый директор какой то там заупокоев тоже с ними за одно))))))
# Аноним2014-11-03 21:12:06
АДминистрация - наверно потому что лузеры и никчемности что не могут найти себе ничего другого кроме этой шараги))))))
# фамилия2014-09-07 11:49:58
А Вы какую Белову называете аферисткой Белову Р.Р.или Белову Л.Ю.
# Администрация2014-08-25 12:11:12
Да, живой и процветает. Тут так много пишут, интересно только почему большая часть коллектива работает в ООО "Лорнет" по несколько лет?
# Имя2014-08-24 21:50:17
Интересно, неужели этот шараж мантаж еще живой? По моему они уже кинули всех кого можно, неужто еще есть кто не знает об этой аферистке Беловой??
# бывший сотрудник2014-04-26 05:19:16
Скольким людям вы наплевали в душу,- аферисты из шараги по имени "Лорнет".
# владимир2014-04-09 02:06:14
Шарага и директриса аферистка.
# яна2014-03-09 12:13:06
большое спасибо за красивые очки
# Слишком известное2013-12-26 00:50:59
То что эта Раиса Раймондовна афериста высшего класса, полностью подтверждаю Браво! Остап Бендер по сравнению с ней нервно курит в сторонке и просто мелкий пакостник)))
# Ирина2013-12-16 19:16:11
Тоже "поработала" в этой конторке. Это не фирма, а секта какая-то. Плюс кидалово с з\п - мне за месяц работы ничего не заплатили, и со скандалом удалось забрать свою трудовую, запись в которую так и не сделали, следовательно сотрудники там работают без оформления. Странно куда смотрят госуд.органы, что такие шараги ещена рынке существуют.
# Яяяя2013-12-15 19:57:15
ну ну, проверим скоро и какая там у него "репутация" и мою "писанину", а со своими советами можете идти одним известным пешим эротическим маршрутом))))
# тамара2013-12-15 14:45:44
у сергея александровича очень хорошая репутация а вы девушка даже имени боитесь своего написать а ваша писанина с угрозами похожа на злость брошенной бабы и к фирме лорнет никакого отношения не имеет советую больше не писать всякую ересь и не позориться
# ХХХХ2013-12-15 00:34:31
Да, уважаемый, и на других ресурсах еще не забудьте ответить, а то видимо еще не везде видели отзывы, коли там еще "положитеьного" ответа не последовало какие вы классные)))))
# Яяяя2013-12-15 00:24:53
О, какая прелесть. А вот и так называемый ген.директор отозвался))) Что, дорогой, трясетесь за свой "имидж"?)) Вон как быстро на форум пожаловали, пади каждый день его мониторите?)) Не переживайте - он у вас уже всерьез давно подпорчен, и еще скоро для вас будет очень "приятный" сюрприз, так что готовьтесь)))))
# неупокоев сергей александрович2013-12-14 14:17:11
девушка без имени а что вы так переживаете за эту контору у вас личный интерес !!!
# Мое имя2013-12-13 11:54:12
Хочу поблагодарить всех, кто тут отозвался отрицательно об этой шараге. Правда все таки денек поработала на эту шаражкину контору, но учитывая отзывы с крайней осторожностью, и полностью подтверждаю что это контора Никонора. А Каледина, которая тут так воспевала руководство уже там не работает, подозреваю, что и ее тоже киданули не смотря на подлизы руководству и она сбежала под "благовидным" предлогом. Похоже действительно конторкой управляет семейка (Адамсов) о который писали ранее (родство мной не проверялось, но похоже на то). Всем кто писал тут и еще напишут рекомендую вдовесок к отзывам написать еще и в прокуратуру, глдяишь эта крыса Раиса побыстрей на нары отправится всей своей семейкой. Действительно редкостная хамка и самодура.
# александр2013-10-24 21:29:45
Конечно никому не нравится правда она всегда неприятная а больная на голову Ваша компания ООО Лорнет столько людей обманули
# Мария2013-10-21 18:10:34
Все эти отзывы пишет один человек под разными именами !!! Точно больная на голову !!!
# Ирина2013-09-24 19:33:28
Фамилии Неупокоева и Неупокоев принадлежат хозяевам ООО "Лорнет".
Все, что здесь написано "хорошего" о них, это правда. И зарплата копеечная,и хамство, и не выплаты з/п и т. д.
Работать там не возможно. Лучше уборщицей или дворником где угодно, чем там!
# любовь неупокоева2013-05-04 13:50:48
хочу устроится к вам на работу
# сергей2013-04-17 15:56:22
если у вас так хорошо почему ваше обьеление о наборе персонала висит на сайтах годами
# Ирина2012-12-21 09:59:17
ужасная контора, грубость хамство обман и задержка зарплаты.уважающие себя оптики-консультанты и оптометристы! не верьте сказаному вам на собеседовании.зарплату долго не увидите и очень много нового узнаете о себе при увольнении.
# Юлия Павловна Каледина2012-12-03 18:33:09
Я, Юлия Павловна, написало свое мнение! Хватит страдать ерундой и писать всякую дурь. Вам не надоело? Приходите вечером с работы и бежите к компьютеру? Одиночество замучило?
Я вам так скажу, если пишут плохие отзывы про фирму, якобы уволенные сотрудники, значит сразу понятно, что в компании ООО "Лорнет" бездельников и плохих работников, которым не чем заняться, не держат. Не заменимых сотрудников, знающих свое дело, не один руководитель не отпустит.
Прошу уяснить, что я пишу от себя, надо мной никто не стоит и не диктует за ранее сочиненный текст.
# Ирина2012-12-02 16:42:38
Вот здесь пишут от имени сотрудников, на самом деле это сочинялка аферистки Беловой Р.Р. - так называемой руководителем?!
# Таня2012-11-13 01:50:52
Люди! Вам не дают договора на руки, не возвращают трудовые книжки, не выплачивают вовремя зарплату только потому, что вы это терпите! Недобросовестные работодатели "выезжают" именно на таких, молчаливых и безропотных. Таких и стараются брать на работу, чтобы потом не было проблем... Я тоже была в подобной ситуации, пока мне не посоветовали обратиться с заявлением в Инспекцию по труду. Мои проблемы разрешились в мою пользу в течение недели ( и деньги на зарплату нашлись, и отпускные выплатили). На руках у вас обязательно должен быть Договор, заключенный в течение трех дней с момента выхода на новое место работы (без него вы ничего никому не докажете). Также можно обратиться в Налоговую инспекцию и, в крайнем случае, в суд. Отстаивайте свои права!!!
# мария2012-11-11 01:27:26
Уважаемая Лена!чтож ты не прочитала отзывы об этой оптики раньше?Они никому не дают трудовой договор.нервы потрепят это точно.
# Лена 2012-11-05 22:38:30
Уважаемый Сергей Александрович! Верните мою трудовую книжку, т.к. ни какой записи в ней не писали, трудовой договор на руки не давали. Бог вам судья! Зарплату не доплатили!
# Ю.П.Каледина2012-10-08 17:43:23
В офисе давно доброжелатель был? Я с 9:00 до 17:00 на своем рабочем месте.
# Доброжелатель2012-10-07 18:30:40
Ю.П.Каледина что ж сама то ушла раз там так было замечательно!? Первое впечатление о них ОЧЕНЬ обманчиво, на людях все такие хорошие и воспитанные, а на самом деле БАНДИТЫ! Несколько человек не рассчитали по зп, за месяц на одной должности меняется по 3 человека!
Мошенники, ни в коем случае не устраивайтесь к ним работать и не пользуйтесь услугами этих моральных уродов!
# Ю.П.Каледина2012-06-01 21:38:12
Если Вы уверены в том, о чем пишите и готовы отвечать за это, то не создавайте тайны вокруг своей личности. Может, стоит представиться, чтобы люди знали, чье мнение читают? Я уверена, что Вы никогда не раскроите себя. Человек, уверенный в своей правоте никогда не побоится посмотреть в глаза собеседнику. Звоните 8-929-565-69-84, обсудим. А можно и встретиться, жду Вас в офисе ООО «Лорнет» с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00: г.Москва, пр-т Вернадского, дом 97, корпус 1.
Ответ на Ваш вопрос: Да, я верю в то, что написала.
# Ирина2012-05-31 10:36:29
Уважаемаея Каледина Ю. П инспектор по кадрам ооо Лорнет и сотрудники так называемые без имен! Не смешите статьями.Ваш руководитель давно ходит под другими статьями.Завидовать -чему? Хамству. воровству?Вы сами-то верите в то что написали?
# коллектив ООО "Лорнет"2012-05-24 16:36:41
Спасибо за Ваше внимание к компании ООО «Лорнет».
Как говориться не суди, да не судим будишь! Кто написал этот спам, тот многого не разглядел… «Слышен звон, да не знаю где он?!».
Мы, сотрудники ООО «Лорнет», работаем в этой компании годами и руководством очень довольны!!!
Руководство компании ООО «Лорнет» - трудоголики, они работают вместе со всеми, на ровне. Уважают тех, кто работает, и стремиться заработать. Очень требовательны, внимательны, всегда пойдут на встречу сотруднику, помогут, подскажут. Парой люди сами не ценят этого. Кто работал в фирме ООО «Лорнет», тот знает Заместителя Генерального директора Белову Р.Р. - как руководитель она всегда на высоте, в форме, аккуратная, очень умная, справедливая, прямолинейная. Она научит всему и поможет во всем. Белова Р.Р. находит индивидуальный подход и общий язык и с сотрудниками, и с клиентами.
Руководителями Мы довольны. Побольше бы таких!!! А все, что там написано - это полный бред завистливого человека. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!
# Каледина Ю.П. (инспектор по кадрам ООО "Лорнет")2012-05-24 15:21:16
Достойный сотрудник не напишет такую грязь про компанию, где работал, а уж тем более работает. Уважающий себя человек, который знает, чего хочет от этой жизни, не меняет работу каждый месяц. Но видимо на данном сайте состоявшихся личностей практически нет. Руководство ООО «Лорнет» всегда с пониманием относится к работникам. А если когда и повышает голос на сотрудников, так это нужно искать проблему не в руководстве, а в действиях или бездействиях подчиненных.
Я работаю в данной компании не первый день и за это время очень многому научалась от Раисы Ромуальдовны, за что ей благодарна. Она всегда подскажет и поможет в работе.
Некорректно выставлять Ирину Николаевну в таком свете. Она не когда бы в жизни не позволила себе таких действий в силу своего воспитания. И как отдел кадров могу сказать, что заявления от врача-офтальмолога Ирины Николаевны не видела! 
Кстати, вместо того, чтобы по вечерам заниматься ерундой, прочтите лучше «Уголовный кодекс РФ» например ст.129, 130 или поразмышляйте над «Конституцией РФ» гл.2.
# Ольга2012-05-17 22:16:07
В этой конторке под руководством мадам Беловой Р.Р. Ничего не изменилось.Последний случай врач-оптиметрист кинул деньги в Белову.Р.Р и ушёл на всегда из этой конторке.Респект Ирине Николаевне,не стала брать подачку.
# Ирина2012-04-03 22:17:10
Спасибо за предупреждение! Все сомнения исчезли.
# Александр.2012-03-31 00:02:50
Хамству Беловой Р.Р. Нет границ.Последний выпиющий случай драка между БеловойР.Р. и Ген.директором. в офисе.
# ирина2012-03-04 01:19:02
милые соискатели! будьте осторожнее с этой фирмой -это мошенники.
# Александр2012-02-13 22:40:25
Хамское руководство.зарплату задерживают месяцами. На себе проверенно 1,5 года там проработал.Не советую никому устраиваться в эту конторку.