Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 20:07 12.12.2011
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Не самый плохой офис в котором бывал и...пожалуй все

Был на двух собеседованиях, на третье даже не пошел. К чему готовиться на первом (говорю про МСК): сначала рассказывают про компанию, какая она замечательная и т.п. Далее каждый из приглашенных на собеседование рассказывает про себя, далее что-то типа деловой игры, где нужно продать (продвинуть) свою идею (лично у меня так было). Далее коллективные тесты.
После первого собеседования мне все понравилось. Пришел на второе: уже разговариваем с моим будущем несостоявшимся руководителем. Вот тут-то у меня и пропало все желание туда идти трудиться. Он (руководитель) моего возраста (примерно 24-25), а ПОНТОВ...мать моя женьщина...Дальше хуже: когда все его интересующие вопросы естественным образом иссякли, они появились у меня. На вопрос, можно ли пообщаться с будущими коллегами и спросить как обстоят дела - жесткое НЕТ. Может есть какие-то неоплачиваемы пробные дни, где я смогу определиться что да как - жесткое НЕТ. Да еще с таким наглым лицом-мордой...В общем я покинул сее заведение с уже четким мнением туда не возвращаться. Бедный отдел кадров...как им тяжело подобрать сотрудников с таким руководством...

# Ломай систему пока она не сломала тебя))2014-02-10 12:26:49
Подобный коммент от олежки видел уже, просто скопировал дядя. А очень похоже на реальный отзыв такого начальника)) щас еду туда на собеседование, буду глумиться дико, не дам им данные которые не должен предоставлять по тк и буду пресекать всячески наглое поведение сотрудников)) трудовой моей у них нету, посему мне нечего терять)) весело как говорится и х..й с ним))
# CBAT2013-11-26 08:15:53
Олег - этот похоже тот начальник, про которого писали. Отзыв считаю полезным
# Пупик2012-10-17 13:45:36
Олег, иди на хуй
# Семен2012-04-05 18:22:35
"Свою безграмотность и никчемность"-это ответ сотрудника компании,о чем можно дальше разговаривать!
# Олег2012-03-22 22:22:21
Уважаемый Аноним! Обращаюсь именно к Вам и Вам подобным.Как можно судить о компании и расписывать надуманные недостатки ее сотрудников, оправдывая свою безграмотность и никчемность?Лучше, по-моему, заняться самообразованием и саморазвитием.Грустно видеть, как человек, пытающийся устроиться в одну из самых крупных и стабильных лизинговых компаний современной России,пишет с ошибками на родном языке.
А ведь в ходе работы придется вести переписку с огромным количеством образованных и занимающих непоследнее место в социуме людей.Огромное спасибо от лица сотрудников компании Европлан, что избавили от необходимости краснеть за вас и исправлять многочисленные ошибки!