Отзыв о компании «келет»
Добавлен: 19:56 12.12.2011
Другие названия: АО Келет
Страна: Казахстан
Регионы работы:: Астана, Алматы, Байконур

Описание деятельности:  производство и продажа отопительной и вентиляционной техники

Автор: Бывший Менеджер в компании Келет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительность только в том, что нет переработки, и все вовремя и уход и приход. Этим довольны все сотрудники

Раз Вы читаете этот отзыв, значит явно столкнулись с этой компанией, и остались не самые положительные эмоции(((. Там столкнулась с очень большим потоком негатива, куда не зайдешь одни волчьи взгляды, работать невозможно, и если ты молодой специалист то можно на шею сесть! Мне 20 лет, я девушка, и так вот, в погоду непогоду, иди на ледяной склад, иди делай отгрузку и мокни (как чернорабочие), беги срочно вымаливай какую нибудь подпись у руководства( которой ты вообще не касаешься) А МЫ В ЭТО ВРЕМЯ ЧАЙ ПОГОНЯЕМ. Конечно там работают хорошие люди, но тоже весьма не довольны и условиями и з/п, просто от безисходности. Вобщем ничего хорошего, и как мы знаем рыба гниёт с головы. И самое обидное что уволили меня потому что на мое место привели знакомую девочку, и мне сказали что не прошла испытательный срок, и вообще типа я не сильно нуждаюсь в работе по их мнению. Козлы там все!!! Вспоминаю как страшный сон