Отзыв о компании экодолье
Добавлен: 17:26 12.12.2011
Другие названия: ук экодолье
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  застройщик

Никнейм: Профессионал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не обнаружены, кроме мифа о высокой и белой зп.

После собеседования с кадровым агентством, собиралась пойти на собеседование в Экодолье. Нашла на Вашем сайте отзыв предыдущего соискателя и призадумалась, поскольку тоже должна была собеседоваться с Ольгой Кирсановой, на ту же должность. И тут мне звонят из кадрового агентства и говорят: Завтра Вам позвонят из Экодолья и пригласят на собеседование, с собой обязательно иметь примеры написанных Вами бизнес планов, ТЭО и динамическую инвестиционную модель. Я сказала, что готова к любым тестам от работодателя, но только в их офисе, и реальные бизнес планы и модель в Excell я не понесу, поскольку это моя интеллектуальная собственность и делиться своими разработками с компанией, в которой я еще не работаю, не готова. И, о удивление, на собеседование меня так и не позвали, но в тот же день на мой домашний персональный компьютер была совершена хакерская отака, кем-то был запущен вирус, открывающий доступ к данным моего компьютера. Видимо пытались заполучить модель и бизнес планы. Благо у меня отличный IT-специалист, атаку отбил.
Уважаемые инвестиционные аналитики, не соглашайтесь отправлять Ваши персональные наработки в Экодолье и не выполняйте обширные домашние задания. Ольга Кирсанова получит с Вас работу и не заплатит и даже в штат не оформит. Это чистой воды мошенничество. Ваши мозги стоят очень дорого.

# Гуру2012-11-14 09:40:13
Ольга, а вы далеко пойдете, так одно место вылизывать своему начальнику не каждый умеет. Браво!
# Ольга Слинько2012-07-20 11:02:51
Паранойя - это серьезное заболевание.
Даже если вы считаете унесенную с предыдущей работы инвестиционную модель своей интеллектуальной собственностью, то вряд ли кому-либо пришло бы в голову посылать вирусные атаки на ваш компьютер, чтобы ее вероломно похитить.

Это вам космос что-то шепчет :)