Отзыв о компании Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки)
Добавлен: 13:20 12.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vodovoz.ru
Эл. почта: vodovoz@vodovoz.ru
Телефоны: 921 3434

Никнейм: Тихая Внимательная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Зарплата своевременная, но система такая, что оплачивать буду на 2 недели позже.
Удобное месторасположение.

1. Система штрафов за всё. 1 минута опоздания = 10 рублей с зарплаты.
2. Система отчётов: ежедневный отчёт руководителю отдела. Ежедневный отчёт руководителю предприятия. Если забыл написать отчёт руководителю отдела то у него с зарплаты снимут 30%, если забыл написать отчёт руководителю предприятия 30% с собственной зарплаты.
3. Офис полносьтью состоит из переоборудованного склада, очень неудобные узкие проходы, грязь, туалет хуже, чем на вокзале.
4. Текучесть кадров очень высокая, за месяц могут несколько раз сменить персонал. Кучка персонала же остается на своих местах постоянно и они часто свысока смотрят на остальных сотрудников, могут пустить "сплетню" или банально настучать.
5. Везде стоят камеры, за которыми постоянно наблюдает и записывает все отдел безопасности. И еще все это выводится на большой экран в кабинете у руководителя компании. Все компьютеры находятся под удаленным наблюдением IT-отдела, и нереально самому что-либо установить.
6. Если есть какой-либо проект, то он будет тянутся вечность, так как утверждать его придется у руководителя компании, который сам не знает чего хочет и просит постоянно показать что-то новое, и у коммерческого директора.

Мой вам совет, держитесь подальше от этого места работы.

# Hf,jnybxtr2012-12-16 16:52:55
Ну проработать там не мало(улыбаясь всем) и уйти со скандалом это думаю не вина компании. Да и завышать действительное не стоить)))))