Отзыв о компании РусФудМенеджмент
Добавлен: 23:34 11.12.2011
Другие названия: ИНКО-СК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибутор продуктов глубокой заморозки

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Был неплохой коллектив, жаль что из-за неадекватного директора многие по уходили

Отвратительная компания, ни в коем случае чтобы ни обещали не ходите!!! Ген. директор Жданов Н.Ю. - просто отвратительный управленец, отношение к людям как к быдлу. Кидают на деньги при расчете, компания должна денег всем своим поставщикам, клиенты не воспринимают ее как дистрибьютора, поставщика и работать не хотят, торгуют просроченной продукцией переклеивая этикетки. С людей ежемесячно вычитают 1500 руб. из зарплаты за какую-то там просрочку образовавшуюся на складе. Зарплата наполовину серая (оклад белый + премия в конверте). Практически все кто увольняется уходят со скандалом.

# Сергей2014-01-15 23:28:22
Отрицательные отзывы тут аккамулировались сотрудниками поработавшеми в этой компании, в течении 2 лет. А вот положительные появились почему то в одно время,что и говорит о их достоверности. Так же Жданов опасаясь за свою репутацию(вернее за ее фактическое отсутсвие),за деньги накрутил рейтинг статей о себе как о "грамотном руководителе",и они по ссылке жданов-Инко теперь выпадают первыми. Однако если поискать чуть пониже,можно найти много достоверной информации о Жданове как о не способном руководителе,который разворовал и разорил столь успешную компанию за столь короткий срок,и эти отзывы добавлялись в течении нескольких лет разными людьми,что говорит о их достоверности,в отличии от появившихся за одну неделю хвалебных статей о "грамотном управленце"
# Егор2013-10-29 12:34:18
Хороший коллектив, хорошее руководство, неплохая заработная плата. На моей памяти не было каких-либо недоразумений или скандалов. Все работали честно.
# Джони2013-09-18 16:24:18
С 2011 года работал в этой компании. Зарплату и премии давали, в отпуск отпускали, мозги не ели. Обычная компания.
# Сергей2013-09-05 21:45:02
# Берюков А.И.2013-08-14 13:43:35
Какой-то бред. Инко-Ск всегда хорошо относился к своим сотрудникам.
# Николай2013-08-13 23:53:10
Жданов прекрати писать сам про себя положительные отзывы.
# Константин2013-08-12 00:21:15
Жданов Н.Ю. отличный руководитель, работу которого ценит не только коллектив, но и партнеры компании. Инко-СК вышла на новый уровень, когда пришёл Николай Юрьевич.
# Сергей2012-10-11 14:41:39
Обидно за компанию. Из крупнейшего на Юге дистрибьютора превратилась в жалкое подобие мелкопробного ИП'шки. Все благодаря Жданову. Разбежался весь коллектив. А это были очень профессиональные люди.
Очень жаль...
# Водитель2012-09-23 18:08:45
Проработал там месяц обещали 25,заплатили 17
# Александр2012-08-20 19:36:45
жданов ню это беднейший "человек", посмотрите на его поведение, на отзывы о нем и остатках компании, это существо просто пережило в детстве или отрочестве какое-то сильное унижение и у него сформировался комплекс неполноценности (фобия) или что-топохожее, этот червь добрался к власти ему не нужна зп, премии, оно ищет власти а следствием унижением сотрудников в котором получает скорее сексуальное удовлетворение. Можно просто необращать внимания ПОЖАЛЕЙТЕ ОЗАБОЧЕННОЕ СУЩЕСТВО.
# сотрудник инко-ск2012-08-20 16:30:23
Жданов Н.Ю. мало того что плохой управленец так и человек га-но. Отношение пока ты ему нужен чутли не лучший друг после пошел нах... Так и зп не высокая а требует много. И еслиб он был хорошим человеком давал шанс и платил мало но платил не ушлобы в одночасие почти все водители. Не хотелибы люди уйти с бухгалтерии. Да что скрывать все рады поменять работу я не знаю что сидят, может надеются и ждут что его сменят. Но зато у него есть свои два же..а лиза а может и больше это "Колесо" и "Зайка". Бойтесь их т.к. только эти два человека работают а все остальные безделиники...
# В.К.2012-08-17 20:06:51
Эта все на правда,никалай юревич самый хароший директор,из всех что были,он очень умный челавек,и харашо работает
# Бывший сотрудник2012-08-04 22:53:50
Жданов хорошо лижет ж...у Москве, вот и сидит аккуратно, живот растит. Про просрочку и отношение к людям - чистая правда. День начинается с дикого крика, заканчивается тем же. Никто его в серьез не воспринимает, как руководителя, все за спиной либо ржут над ним, либо обсерают. Единицы стараются выслужиться, доложить обстановку в коллективе. Работы много из-за того что все неорганизованно, путаница среди отделов, никто ничего не знает, все раздраженные и злые. Вобщем работать и развиваться в этой компании невозможно. Периодически приходят хорошие сотрудники, но как правило, долго не задерживаются, а те кто работает не прочь свалить. Платят мало, ниже среднего, а требуют не по зарплате. Любимое время для отчетов - 6 вечера, если ночевать на работе - это жданов оценит. Не зарплатой, а новыми обязанностями. Вобщем не советую организацию как основное место работы. Можно пойти на полгодика для получения опыта - это единственный плюс инко. Есть реальная возможность чему то научиться и свалить под песню "ты кто такой? Давай досвидания!"
# Евгений2012-07-26 00:32:01
Ну мало ли,вдруг этого недоумка выгонят,и поставят нормального, грамотного руководителя,и он реанимирует Инко... Хотя вряд ли((
# Александр2012-07-24 21:01:47
Это да жданов развалил кампанию и ей уже ни чем не помоч, покойся с миром "инко-ск"((
# Наталья2012-07-24 18:51:37
Согласен что жданов чудак с большой буквы М
И про просрочку правда абсолютная
# Алексей2012-07-06 20:50:48
Жданов Николай Юрьевич,человек разваливший отличную компанию.
# Евгений2012-06-27 15:35:39
Системному администратору при увольнении не заплатили за полтора месяца работы. Просроченные продукты,каждый сотрудник обязан покупать на 1000 рублей в месяц.
# Аноним2012-03-18 21:15:55
Вот девочка увольнялась менеджер, кошмар конечно, 1,5 месяца Жданов не отдавал человеку трудовую...Пока девочка не натравила прокуратуру на Инко-Ск, только тогда Жданов отдал ей трудовую. Люди! Прежде, чем устраиваться, почитайте, что пишут про компании в интернете и задумайтесь. Всем удачи.
# ааа2011-12-11 23:43:40
Да, все правда, ужасное отношение директора к людям,зарплаты которые обещают можно смело поделить на 2, к сожалению пока в России такие компании работают без наказано кидая людей