Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 14:24 11.12.2011
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Хорошие люди в коллективе

Одни отрицательные стороны.Начальство может только приказывать и штрафовать.Неуважительное отношение к сотрудникам.График постоянно меняется,работаешь по 11 дней без выходных,постоянно штрафуют за все.Если вы решили сюда пойти работать-лучше не стоит.Зарплата 1400 грн. и постоянно мотают нервы этими сумасшедшими планами,выбивают результат угрозами и шантажом.Неугодных людей выгоняют,начальство ездит по точкам и собирает "компромат", после чего сотрудника прессуют и заставляют писать "по собственному"."Начальник" вообще понятия не имеет о работе, поэтому сидит в кабинете и непрерывно строчит письма с тупыми текстами,типа результат или штрафы и увольнения.Перспектив абсолютно никаких.Премии мизерные-8,10 грн за кредит.Работа отстойник каких еще поискать!

# ввввввв2013-07-02 16:32:01
Все это чистая правда!
# Сергей2012-06-08 20:40:33
Василиса.
Коллектив действительно хороший и это факт.По крайней мере был.Сейчас люди которые там проработали долго уходят.Вопрос,а откуда ты знаешь сколько штрафов применяют в других регионах? Ты же знаешь,что такой информацией владеет только.....ну ты поняла о ком я. Ты что думаешь, что штрафовали только меня? Да всех штрафую за все подряд.Особенно за рейтинг,который ты обязан держать с самыми плохими условиями. Да и с таким недалеким руководством там вообще ловить нечего.Только слушать угрозы штрафов и увольнений.Меня вообще убивает,зачем там руководитель? она вообще ничем не помогает.Вообще! Толку с нее никакого.Какая ее функция? Правильно угрожать увольнением.
# Имя Фамилия2012-06-06 02:07:29
Полностью поддерживаю автора! Отношение к сотрудникам скотское,и бесконечные запугивания некомпетентного руководства кроме кадровой "текучки" ни к чему не приводят. Руководитель в короне,которую очень хочется сбить лопатой!
# Василиса2012-05-26 01:14:06
Сережа, интересно, если все так плохо - откуда же такой дружный коллектив? Возможно не все так плохо, а просто нужно работать? Я работаю продолжительное время КИ и не согласна со сбором компромата! Когда его нет - и собирать нечего! Штрафы - в нашем регионе их точно применяют меньше всего! Удивило - за что же оштрафовали тебя? Не можешь работать - не работай, зачем писать подобные отзывы?
# Консультант из Запорожья2012-04-12 19:52:27
Поддерживаю, все верно. Зарплата мизер и никаких перспектив...
# Сергей2012-03-21 17:18:26
"Петька" это может ты сидел и ничего не делал и "получал в 5 раз больше з/п", я тебе скажу,что когда перешел в другой банк,на ту же должность консультанта,то стал получать минимум в 2 раза больше. Суть отзыва не в должности "консультант" а в уровне работы в этом банке. Читай внимательно мой отзыв и все поймешь.И то,что ты там месяц проработал-не показатель.
# опер 2012-02-10 00:04:28
полностью поддерживаю автора
# Петька2011-12-12 14:32:35
Так а что ты хотел? Сидеть ничего не делать и получать З/П от 1000 у.е.?
Должность консультанта и расчитана на низкую З/П, т.к. понтовые функциональные обязанности, а именно - заполнить анкету, отксерить паспорт, код и отправить на согласование. Далее, после положительного решения распечатать кред. дог. на 1 листик А4... Консультант на точке, ФК на отделении - это вакансии для студентов или людей без опыта... вот и З/П соответствующая.
По поводу укрсибба... Я в сиббе тоже работал, поработал 1 месяц и перешел в другой Банк. В укрсиббе у меня з/п была высокая (с 5ти летним опытом я пришел), мог бы сидеть и не напрягаясь получать эту З/П, но перешел в другой банк с меньшей З/П, т.к. в сиббе я выполнял маленький кусочек работы.