Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 14:05 11.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

работа есть...

Полное неуважение к сотрудникам. Зарплата выплачивается 1 раз в месяц. Первые два месяца приходится работать без зарплаты. Хамство сотрудников вообще запредельное. Руководству совершенно наплевать на работников, лишь побольше нагрузить и взвалить. Платить не любят.

# Александра2014-08-16 02:38:32
Полностью с вами согласно. Поддерживаю девушек была в такой же ситуации..........
# Аноним2014-08-16 02:36:20
Согласна с Анной у меня была, такая же ситуация... Полностью верьте предыдущему сотруднику, который предупреждает по телефону. Не ставьте своих подписей. Если у Вас нет знакомых Вы попадёте. У них факсимильный штамп, печать есть. И про организации Анна всё в точности написала. У них на белых сидит всё руководство и родственники, друзья и знакомые.......... А остальные попали. Мне повезло есть хорошие знакомые, которые поддержат......... А так внимательность и верить в себя.......
# Москвич2012-10-08 21:40:34
В ответ "правдоруб "...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосостояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь,вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# правдоруб2012-10-06 05:54:39
Охранники - это фарш -который руководство перерабатывает в наличность , кидая им крохи , чтобы те не сдохли с голода. Им абсолютно насрать на людей и не важно ничего , кроме как выставить клоуна - вместо мебели на объект и срубить с заказчика деньги , получив свой гешефт. Лох не мамонт - он не вымрет , дураков ещё много - их ждёт Аллигатор.
# Аня2012-02-08 22:35:01
У них Есть Компания Алигатор-Сервис, там з/п выдается на карточку. Кайман, тоже белая з/п. А остальным не повезло на руки, а значит (...через другие организации.... Если Вам будет звонить и предупреждать предыдущий сотрудник, который работал в офисе до Вас верьте ему.
# Алекс2012-02-08 22:29:47
Хамство главная черта данной организации.
# Кристина2012-02-07 19:22:45
Всё совершенно точно написано два первых месяца зарплату не платили когда я там работала,и когда просила на карточку перечислить перед своим срочным отъездом,мне ответили ,что они этого не делают.А вот интересно зарплата там повысилась с тех пор,как я от туда ушла(это было в 2009 году)при мне было сутки через три 15 тыс.рублей.Коллектив склочный и начальство выпендрёжное,мало того все друг на друга доносы пишут.Так что этот сотрудник написал правду 100%-ую.
# Лена2012-01-23 19:03:46
Да ты всё правильно написал,хамы, при увольнении не доплачивают зарплату,штрафуют,объясняя глупыми отмазками.Он не брешет,год назад стали пе

речислять на карточку,а до этого на руки выдавали в офисе,Отстойная контора.
# спец2011-12-29 17:47:33
Ну ты загнул, один раз в месяц з/п. В отличии от многих подобных кантор, з/п в Аллигаторе перецисляют на карты. Платят два раза в месяц, аванс и зарплата. Так что брешеш дружок.