Отзыв о компании ООО "Этикет-2000"
Добавлен: 11:17 11.12.2011
Сайт:  etiket2000.ru
Эл. почта: zakaz@etiket2000.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8452) 754-111,т/ф 527-111

Описание деятельности:  Производство пакетов типа майка.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив.

ООО "Этикет-2000" в лице господина Фокина И.В. (далее ВАНО), о трудовом кодексе не слышали никогда, полное неуважение к сотрудникам, особенно к ИТР. Производство не отлажено, в цеху вонь стоит из смеси жженой пленки, краски, растворителя. Толком не работает ни одна вытяжка, людей просто травит! Я не говорю про пожарную безопасность, Вано и не знает что это такое.Текучка кадров очень большая, особенно ИТР, примерно в три месяца новый человек. Хочу сделать предупреждение ИТР, которых там постоянно набирают- будьте осторожны! Реально зарплату которую там Вам будут обещать смело вычитайте 30-40%!! Найдутся любые поводы чтобы Вас оштрафовать! Виноваты будут ВСЕ!! Кроме самого Вано! Кстати, про самого Вано. Человек с выраженным комплексом неполноценности, то ли из-за маленького роста, то ли еще от чего. Но хамства и презрения к людям хоть отбавляй! Никогда не знаешь, идя на эту работу, будешь ты сегодня там работать или нет. Зарплата выплачивается в черную. Официально 5-6 тыс. Отпускные и больничный начисляют с нее же. Работаешь не 8 часов а все 12 + выходные. Переработки и выходные не оплачиваются. Когда Вано набирает ИТР, обещается зарплата, ведется разговор о наладке производства. Ты пыхтишь, стараешься и когда у тебя начинает что-то получатся, забегает разъяренный Ваня И рубит все на корню, крича что мы не умеем работать, планировать и т.д. Так на протяжении 10 лет существования этой фирмы. Через нее прошел весь Саратов! Во общем, директор полный самодур! Кстати, корпус и оборудование все в лизинге и кредите! Вано его так любит, что тратит огромные деньги на его содержание! Если есть выбор оплаты большого счета или выдать людям зарплату, всегда оплатит счет!!! Люди не маленькие и подождать могут!! (его слова). Во общем, господа ИТР! Если Вам не жалко своего времени, денег, здоровья, нервов или у Вас наклонности садо-мазо! Добро пожаловать в ООО "Этикет-2000"!!!

# Александр Петрович2015-07-21 19:08:00
Был на собеседовании в пятницу, жду звонка от работодателя. Все прилично, профессиональные вопросы и по существу, я такой же по характеру - люблю доскональность. Понимаю про большой конкурс, компания на рынке давно. Стартовая зп устроила.
Ранее описанное прочитал...Да жестко описали работодателя...,
Да, работать, а не протирать штаны всегда трудно!
# Евгений2015-02-19 15:35:28
Эта фирма еще работает?!! Я думал что Ваню уже люди на "вилы" насадили и зажарили! Интересно, как это производственное здание стоит до сих пор? Там колонны потрескались от тяжести и работы оборудования, всегда боялся что здание развалится и завалит на хрен!
# Лавр2014-12-17 23:34:46
Присоединяюсь ко всем отзывам. Угораздило меня там побывать. Видел все своими глазами. Пообещали большую зарплату. Ничего не заплатили. И не объяснили почему. На счет отношения к коллективу. То такого отношения нигде не видел. Один обман и непонятные требования.
# Вован2014-12-05 21:43:57
Отношение к работникам СВИНСКОЕ!!!! Зарплаты нет!!!! Условия труда УЖАСНЫЕ!!!
# Nikos2014-04-25 16:47:49
Я там работал ИТР, за две недели работы я понял какая там попа, вовремя спохватился, хорошо что трудовую не испортили. Я ее просто не отдавал, к стати за две недели работы я не получил ни копейки!!!!!
# диман2014-02-02 22:02:59
все правильно. и еще что бы не платить з\п он останавливает пр-во и закрывает цех на несколько дней
# Мисс !О!2013-11-18 15:10:46
Да, в общем все так, как и описано. Нечего добавить.

PS. Мисс О, это дааа.
# Дмитрий2013-11-08 00:59:26
Обходите эту компанию стороной. Даже если вам пообещали большую заработную плату, вас просто потом оштрафуют. Получите вы с гулькин хрен, на что и будите кормить сои семьи.
# Сергей2013-09-15 09:49:57
Очень Вас жалко Миссис О!!! Вы называете эту шараж контору современной компанией. Значит Вы даже понятие не имеете что такое современная компания! 10 ЛЕТ!!! 10 лет Вы НАБЛЮДАЕТЕ за развитием!!! И только смогли устроится туда на работу!!! Это говорит о многом!!! При такой текучки Вы не могли туда устроиться? Вы еще смеете судить о компетентности!! Нет слов!! Ваши личные наблюдения ошибочны!! Если бы Вы работали с коллективом на производстве, то не писали такой чуши. Если кто-то из работников это прочитает, смеятся будет долго.Да в принципе понятно для тех, кто там работает, кто ВЫ, миссис О!!!
# Миссис О.2013-04-07 02:05:20
Уважаемый, прочитала Ваш отзыв и не могу с Вами согласиться!!!! Я 10 лет своей жизни наблюдаю за развитием компании ООО «Этикет-2000» и наконец-то устроилась на работу именно сюда!!!! Так вот, начну по порядку:
1) Господина Фокина зовут Иван (не ВАНО), к стати, это говорит о вышей психологической зрелости, как о несоответствующей вашему физическому возрасту, если только вам не 15.
2) Вонь в цеху, как вы выразились, обусловлена видом деятельности (производство полиэтиленовых пакетов), ее вам сделал не «Господин Фокин». И заметьте, он Вас за уши туда не тащил + за эти неудобства платиться далеко неплохая з\п!!!! С пожарной безопасностью тоже все хорошо (Вашими молитвами)!!!
3) Текучесть кадров происходит также не по вине начальства, а потому что прежде чем подумать о том, компетентны вы или нет в этой области, вы клюете на хорошую з/п!!!! Из моих личных наблюдений, второй причиной текучки становится то, что люди зажираются, увольняются, а поработав в др. компаниях бегут обратно, а «Господин Фокин» им не отказывает.
4) Все внеурочные и выходные оплачиваются!!!!
5) Лизингом и кредитом пользуются все современные компании, я не думаю, что у вас достоверные сведения о капитале данной компании, если только вы не занимали должность бухгалтера!!!
6) «Кстати, корпус и оборудование все в лизинге и кредите! Вано его так любит, что тратит огромные деньги на его содержание!» - Этими словами вы подтверждаете, что директор компании заботится о оборудовании с целью обеспечения качества своего товара!!!
7) Вы говорите, что Директор не слышал, что такое коллектив.!!!!! Почему Вы не упоминаете о том, что каждый праздник, «Господин Фокин» выделяет денежные средства на подарки сотрудникам, оплачивает часть суммы от путевок детям сотрудников, а также вложил денежные средства на строительство новых кафельных душевых кабин и туалетных комнат? За это сотрудники отплатили ему кражей ершика!!!! Это же смешно просто!!!!!
PS: Прошу заметить, что Вы уволились (или уволены) и только этим могу оправдать то, что Вы написали о данной компании!!!!!
# Викторович2012-09-01 12:06:45
Все так и есть! Прежде чем там работать, нужно 10 раз подумать! Все описано в точности!
# Гоша2012-04-26 16:31:55
полностью поддерживаю! Давно пара трудовой инспекции обратить внимание на эту компанию!