Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 04:25 11.12.2011
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: яяя яяяяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет и никогда не было

Их очень много и хочу чтоб знали все
Директор Калайда(которая не имеет своего мнения а слушает то что шевченко надует ей в уши) ,Шевченко (сплентица которая выслуживается и лижет зад) и очень много других(директоров)

работая в компании понимаешь что все что ты не сделал калайде донесут так как угодно (ШЛИ)
(Шли) профессионал в кавычках по сплетням особенно как облить грязью других и выкрутится,сама ничего не понимает в работе но как выделывается !
Мастер по убеждению своего руководителя в том что она все делает сама( она была везде ,везде работала,все знает -только не понятно зачем набирают людей если есть супер Лида).
текучка кадров ,работников не уважают
расскажу свою историю:
Уволился зарплату не выдали

(сами понимаете что у них нехватка денег
я им дарю эти деньги на лекарство,и на искусственные цветы на их **********)

# яяяяяяяяя2011-12-12 13:51:31
Я работала в магазине Везунчик находящийся по адресу г. Евпатория 60 лет ВЛКСМ, номер магазина 178, Старший продавец вэтом магазине не выполняет своих обязаностей!!!А овар который он своровал пишет как недосачу на продавцом, почему акие люди работают??!!