Отзыв о компании ТРАНС ВОСТОК

Описание деятельности:  ЛОГИСТИКА ТАМОЖНЯ

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

холодильник, чай кофе сахар бесплатно!

Выжать с сотрудника максимум, заплатить минимум!
Клиенту "закрутить яйца", выставить двойные счета, не смотря на то что он может уйти, главное срубить побольше!
Отношение в коллективе свинское, есть некоторые привелигированные, старые сотрудники а остальные хлам, текучка кадров постоянная!
Как и клиентов, из старых у них только те, кто получает откаты или работает по представительству и им все равно какие счета! Остальные не задерживаются! НЕ ПОМНЮ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА, ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ КТО БЫЛ БЫ ДОВОЛЕН! Все плюются после даже мимолетного взаимосотрудничества!

# Аноним2015-03-09 17:12:50
текучка кадров огромная
# Наталья2012-11-14 17:50:08
Хотя и директор и СБ на меня произвели хорошее впечатление, мило пообщались. Я очень чувствительный человек. Мне кажется , что это подло так делать. Ведь я уже почти уволилась и думаю остаться мне не позволят, так как уже на моё место повысили человека с другого отдела......
В общем из за компании Транс восток я осталась без работы.
Очень неприятно.
# Наталья2012-11-14 17:44:14
Сложно подобрать слова к их поступку.
Ходила на собеседование, прошла первое, второе, расписалась в документах по инструктажу, договорились, что выйду на работу 26 числа, я на своей работе написала заявление, уже давай думать что буду коллегам на отходную готовить, как "БАХ" звонок, Извините вы не прошли. Как не прошла, почему? Если уже все документы первичные были подписаны и есть договорённости. Сижу в шоке, что делать, забирать заявление? Или как? Короче, компания не надёжная, а прямо скажем кидалово. Нельзя так с людьми. Удачи им и успехов. Вам решать идти туда работать или нет. Но как показывает практика, раз они так могут кинуть на начальном этапе, я представляю как у них в работе. Господь видимо уберег от чего то страшного. Спасибо ему.
# Лидия2012-04-25 13:25:06
Глупая попытка "насолить"... Отзыв оставлен девушкой, проработавшей в нашей компании несколько месяцев и ушедшей по причине слабого уровня профессионализма. Оксана, имейте смелость называть вещи своими именами и не прятаться за пальцем! О такой работе, как в нашей компании, некоторые и не мечтают - и Вам прекрасно это известно! Ваше поведение смешно!Направьте лучше время и энергию на работу над собой! Удачи Вам!
# Сергей Трансвосток2011-12-26 22:40:51
Согласен с мнением Алексея. А Вы, уважаемая Оксана Бовзуляк, она же Аноним, проработав у нас целых полгода, на должности главного бухгалтера, даже не выучили правильное название компании. Это говорит о Вашей высокой профессиональной подготовке. Особенно умиляет Ваш восторженный отзыв о бесплатном кофе и сахаре. Спасибо. Очень радует, что Вы оцениваете работодателя именно по этим качествам. Надеюсь, кофе с сахаром Вы попили много, может даже взяли пару пачек домой. На здоровье.
# Алексей Трансвосток2011-12-26 22:24:07
Уважаемый Аноним, Вы написали полную чушь. У нас 70% персонала работают более трех лет. Если Вы не в состоянии по каким-либо причинам нормально влиться в коллектив, то это Ваши личные проблемы. Если Вы способны на конструктивную критику и диалог, даже если Вас чем-то не обоснованно обидели, приходите по известному Вам адресу с 9 до 19 часов и я с удовольствием отвечу на все Ваши претензии. Если же Вам не хватает смелости даже назвать свое настоящее имя при написании откровенного вранья, то хотя бы не путайте названия компаний.