Отзыв о компании «ООО "Ригла"»
Добавлен: 03:44 10.12.2011
Другие названия: Аптечная сеть Ригла
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Воронеж, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Автор: ZANOZA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

такая текучка кадров, что можно познакомится со многими интересными людьми
можно работать за первым столом и без фарм образования подойдут и фельшера и врачи, медсестры
знание языка - базовый уровень основные фразы: ХОРОШИЙ КОСМЕТИКА, ВСЕМ ТАБЛЕТКА ПОМОГ, БЭРЕШЬ?

Первое, что поразило - абсолютное не соблюдение норм хранения препаратов.Попытки исправить встречали отпор - Мы так привыкли и иначе не найдем!
Индивидуальные продажи! О, от этого зависит зарплата сотрудника.Вот как это выглядит: грызня за каждого покупателя (особенно если он у витрины с косметикой),если позвонили и попросили отложить препарат - он ПРЯЧЕТСЯ ото всех, дабы не продал кто другой.Не обязательно учится в институтах - здесь вам скажут что в каком месяце продавать около каждого рабочего места огромные списки что в какую очередь предложить - за усе уплочено
Затем отношение руководства аптеки - разбирайтесь сами
Карьерный рост только через голову заведующей - в отделе кадров так и сказали " ну ей же не выгодно сотрудника терять, обращайтесь к нам и заглохло..."
Как следствие вы просто мясо и вам не доверят даже поставить подпись у мальчика на бумажке что он поменял коврик в аптеке.
Да и даже к нафтизину не забудьте предложить карту на скидку за 100 рублей