Отзыв о компании ооо трасса
Добавлен: 20:31 09.12.2011
Другие названия: АЗС ГК"Трасса"
Сайт:  trassagk.ru
Эл. почта: info@trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 903-62-66, факс (499) 903-66-00

Описание деятельности:  Осуществляла свою деятельность как часть Группы Компаний «Магистраль». - построено 17 АЗС в Московской области; - построена Нефтебаза объемом 20000 м3 в Мытищинском районе Московской области.

Никнейм: КАНДИДАТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Типа компания вся белая)МЕНЯ УБИЛИ ПРОСТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

РУКОВОДСТВО ЗАДУМАЙТЕСЬ, КТО РАБОТАЕТ В ПОДБОРЕ ПЕРСОНАЛА ЭТО ЖЕ ПОЗОР ВАМ!!!

Придя на собеседование ( Алтушка, дублер, здание банка) услышала дикий ржачьВышел за мной молодой человек очень назойливый с соплями, поднялись на 3 этаж, комната стол лицом в стену поразил другой подборщик Ваня-дурачок с акцентом гакающий с Украины, именно он охаил Москву, и людей живущих в столице, И ЭТОТ КОЗЛИК ЕЩЕ И ОБМАНЫВАЯ ДЕЛАЯ ОТЧЕТ ПО РАБОТЕ РУГАЛСЯ МАТОМ, развалились эти два молодца один в соплях другой ну видно что из деревни, и начали задавать вопросы про сайты) ресурсы типа любят hh, но работать они там не могут, причину не озвучили)) вопрос где таких Ваньков набрали???ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!Как можно в подбор персонала посадить таких лохов, бестолковых и нулей просто в своей работе. При собеседование один из рекрутеров СТРИГ ВОЛОС НА РУКАХ ДАЛЕЕ ПЕРЕШЕЛ К МАНИКЮРУ!!!Пожаловались они мне на жизнь, на работу. Далее пришел типа руководитель чего не понятно ну да ладно и тут самое ИНТЕРЕСНОЕ) Хотят видеть Рекрутера с опытом работы хорошим (мой опыт работы в данном направлении более 7 лет, в крупных компаниях)Дальше еще смешней хотят чтоб рекрутер катил на заправки которые находятся в тех местах что на карте не найдешь и разумеется там нет города там леса, поля и тд. И раздавал листовки –ВОПРОС- КОМУ?? БЕЛКАМ И ВОЛКАМ, ТИПА ПРИХОДИТЕ, БУДЕТЕ БЕНЗИН ЗАЛИВАТЬ МЫ ТИПА ВИП-ЗАПРАВКИ и это должен делать в их понятии исключительно рекрутер и только с опытом работы. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ РЕКРУТЕР НА МАШИНЕ ЗИМОЙ ЕДЕТ РАЗДОВАТЬ ЛИСТОВКИ ПО ЛЕСАМ И СЕЛАМ ГДЕ ДВА ДОМА В СЕЛЕ И СТУЧАСЬ В ДВЕРЬ ВРУЧАЯ ЛИСТОВКИ БАБКАМ И ДЕДАМ ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ))..БРЕД ПРОСТО С ЗП 34.800!!!!!! ВСЯ МОЛОДЕЖ В ГОРОДАХ А ВИДАТЬ РУКОВОДИЕТЛИ ТРАССЫ ЭТО НЕ ЗНАЮТНу люди смешно причем еще и катись туда сам не знаешь куда только на своей МАШИНЕ. Про оплату сразу сказали что все белое но люди не идут)))и тут вопрос—Почему?? Ответ работать 2 недели типа стажировка на заправках просто так типа за чаевые, и еще чтоб кандидат должен быть русским, молодым, а молодежь у нас очень амбициозная, за зп в 20 тысяч (руководитель считает что это хороши очень большие деньги))наверно в магазин давно не ходил), после двух недель просто работы за спасибо можем и не взять и типа справки с анализами которые стоят деньги, но платит сам кандидат!!!! ВООБЩЕМ ПРОИЗВЕЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДУРАКОВ ТИПА ВИП УРОВНЯ.ДАВНО ТАКОГО БРЕДА Я НЕ ВИДЕЛ!!!
!!! И ЕЩЕ НЕ МАЛО ВАЖНО ДЛЯ НАС РЕКРУТЕРОВ САЙТЫ (РАБОЧИИ РЕСУРСЫ) НАМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ТИПА ОПРАВДАЙ РАСТРАТЫ НА РЕСУРС А ПОТОМ МЫ ОПЛАТИМ ЭТО РАВНОСИЛЬНО ЧТО ПРИГЛАСИТЬ БУХГАЛТЕРА И НЕ ПОДКЛЮЧИТЬ 1-С!!!!!КАК ЖЕ РЕКРУТЕР БЕЗ САЙТОВ РАБОТАТЬ МОЖЕТ!!??????
ОДНИМ СЛОВОМ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Ольга2013-02-18 10:54:43
Заправляться на ваших АЗС противно.Со своим навязчивым сервисом операторы просто достали.
# Бывший сотрудник2012-04-27 16:18:10
Кто хочет в концлагерь-добро пожаловать! Одних штрафов там пунктов за 200 -беруться за любой чих. Текучка кадров неимоверная (знаю как спец) Официально з/п копеечная (большая часть-премия которую могут элементарно снять). Приветствуются стукачи-жоп...зы (руководство-все бывшие гебисты/менты).
# СОИСКАТЕЛЬ 2011-12-11 18:38:51
ОЧЕНЬ ВЕРНО ВСЕ ПОДМЕТИЛИ.
БЫЛ ТАМ.
УШЕЛ В ШОКЕ.
ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ
НЕ ОДЫКВАТ ЦАРИТ!!!
ДОЛГО БУДУТ ИСКАТЬ ТАКОГО ДУРАКА ИЛИ ДУРУ. С ТАКИМИ ИХ ПОНЯТИЯМИ О ЛИСТОВКАХ ОБЪЯВАХ НА СТОЛБАХ НЕ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ РЕКРУТЕР НЕ ПРИДЕТ РАБОТАТЬ.