Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 19:00 09.12.2011
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Евгений Манюхин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Дорогие "друзья" Заур, Ашот и прочие гости нашей Родины! Оставляйте свои злопыхания у себя дома, а не на этом сайте. Вы воруете на складе, оскорбляете местных жителей, бухаете на рабочем месте, а когда вас выпинывают за это под зад и штрафуют - начинаете искать виноватых. Из-за ваших краж я сам неоднократно лишался части зарплаты, но уже два года работаю в ЦДК и всем доволен. Скатертью вам дорога.

Много работы, нет бесплатных обедов.

# Mavr2012-07-11 02:07:48
Зачем оскарблять "гостей столицы", что есть то есть, но не все. А по поводу штрафов так я тока и слышал, что водилы или воруют, или пока довезут то побьют всё к чертям(я не лично вам, а просто частично в защиту работников склада). А штрафы руководство и без причины может найти за что вычесть. Могбы рассказать и про нарушения закона в компании(что карается УКРФ статьёй), но простите не буду -боюсь найдут и мне мало не покажеться. Надеюсь это будет между вами и мной. Спасибо за понимание.
# Александр2012-03-26 16:54:44
Евгений Манюхин:
я знаю эту чертову контору с 2007г. и не одного хорошего слова сказать про нее не могу. это я занес эту контору сюда и сделал первый отзыв. ЕСЛИ КТО ТО ПИШЕТ ПРО ЦДК ХОРОШЕЕ ТАК ЭТО ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ КОМПАНИИ ИЛИ ТЕ КОМУ ЗАПЛАТИЛИ...А ТАК КАК ПЛАТИТЬ ОНИ ВРЯТЛИ БЫ СТАЛИ ЗНАЧИТ АДМИНИСТРАЦИЯ
# АНоним2012-01-25 16:43:30
Уважаемый Евгений Манюхин, открою Вам тайну, господа Заур и Ашот вполне могут быть хозяевами НАШЕЙ ОБЩЕЙ Родины, так территория РФ не ограничена МКАДом. Вам бы географию поучить, а потом распинаться. и не надо говорить что они воруют, вы лично этих двоих за руку не ловили, так что лучше приберегите это для тех. кого поймаете лично, а стереотипы свои оставьте при себе. Как Вы могли увидеть, здесь не они одни пишут плохие отзывы, так что дело не в них.
Будьте счастливы
# зорро2011-12-22 03:26:36
я проработал здесь в этой клоаке всего месяц на собеседовании наобещали дофига всего, я сам русский но в таком гавне я ещё не работал. Уволился я в конце апреля, но как я вижу по отзывам, ничего в цдк нихрена не изменилось так что ты не прав чувак !!!!!!