Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Возможно, конечно и есть, но после разговора с менеджером по персоналу узнавать их нет желания!

Проходила собеседование в компании Руна!! Более не компетентного специалиста по подбору персонала я еще не встречала, к сожалению, не запомнила имени! За свою жизнь я не мало походила на собеседования и в большинстве своем менеджер по подбору персонала это приветливый, вежливый, располагающий к себе специалист!! Но не в случае с Руной, это был самый грубый и не профессиональный менеджер, с которым я сталкивалась!! Достаточно хорошо знаю сферу подбора персонала и просто не могу понять, кто???КТО?? Берет на работу таких сотрудников?????!!!!!! После разговора с этой девушкой остались самые негативные впечатления о компании!!!

# Аноним2012-01-21 00:42:02
Дико извиняюсь, но где же "продолжение банкета" в виде перечисления денег "нехорошему" сайту за убирание "нехорошей" инфы?
Где же обращение от лица "руководителей ", предлагающих бороться с данным ресурсом? (пусть даже не от имени Руны).
Инфа исчезла. Это факт. Целый отзыв с комментами по этому поводу.
Нехорошо как-то, без объяснений.
А кто его вообще написал? Вопрос к Руне и РИЦам -передовикам.
С интересом ждем ответа!
# Алена. Руководитель отдела маркетинга2011-12-12 12:37:58
Мария, огромное личное спасибо за отзыв. Для меня это крайне ценная информация, так как сотрудника набирают мне. Абсолютно согласна, что человек ведущий собеседование должен быть вежливым и располагающим к себе, если не проводится стресс-интервью. Ни на одну вакансию для моего отдела стрессоустойчивость не требуется. При проведении интевью я придерживаюсь 2 принципов - доброжелательность и максимальная честность. Принимая решение, человек должен полностью понимать все сложности, с которыми придется столкнуться в работе. К сожалению/к счастью, менеджер по персоналу, который работал с моим отделом ушла в декрет и сейчас собеседования ведут новые менеджеры, плотный контакт с которыми пока не налажен. Но их двое, поэтому я была бы благодарна, если вы напишите имя менеджера, с которым общались.