Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Коллектив Компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2000

Дайте спокойно работать, все у нас хорошо, все налаживается потихоньку, перестаньте писать грязь и вранье, Вы же сами все о Себе сказали, написав эту чушь, а если у Александра Васильевича и есть кредиты, так он и брал, что бы Вам зарплату платить. Что плохого, что человек хочет сохранить предприятие, жаль, что Вы этого не понимаете, Вам бы все разрушить, а попробуйте создать, да удержать, да в наших условиях. Господь Вам Судья! У нас тоже есть семьи и дети, а Вам насрать на них. А мы зато, чтобы все было хорошо и у Вас и у Нас. Подумайте, и Вы можете оказаться в тяжелой ситуации, чего Вам не желаем!

Грязь со стороны бывших сотрудников

# гость2011-12-14 01:23:23
Девочки, не ругайтесь!
И Регина - не дьяволица, как описываю, а даже очень милая девочка,
и ты, Региночка, не надо никому зла желать, особенно беременной, как ты пишешь женщине.
И вообще - чего девочек-то обсуждать?
ОБСУЖДАЕТСЯ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ ГОСПОДИНА ЗАЗОЛИНА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!
# Я...2011-12-13 16:52:53
Дорогая Иловайская Мария! Мой тебе совет поменьше, желчи и грязи, ты ж ребенка под сердцем носишь, ото бог тебя накажет и родишь ты зеленого гоблина.У тебя как были крысиные замашки,все делать из исподтишка,гадить,за спиной шушукаться, закладывать,так и осталась такой.
Я то на тебя зла не держу, жизнь тебя и так наказала, рожей не вышла, мужика с помойки подобрала. А вот на Василича то,что наговариваешь, скажи спасибо,что он тебя сначала на менеджера взял, хотя сама понимаешь,тебя с твоим то личиком,людям вообще нельзя показывать,а потом в трудовой "ЮРИСТ" написал,хотя из тебя юрист,как из меня Балерина.
Удачи тебе дорогая, занимайся семьей, воспитывай малыша. И забудь прошлые обиды,так легче жить.
# Гость2011-12-13 15:24:09
Столько гадости льют, скоры взорвуться от своей злобы, похоже они Вас мерют по Себе!!!
# Мария2011-12-12 18:31:01
Почему же ни один юрист был ! Просто остальные разбежались! и оставались ждать ни пойму чего! кстати говоря целый центр правовой поддержки развозился! а проблема была та же самая! не платили! а не потому что кто-то развалил! потому что надо было вкладывать деньги в раскрутку, а нечего было! он даже аренду не потянул! От него ушел Базаркин! который был очень грамотный и хороший специалист! как видите хорошие специалисты там не задерживаются!все разбежались! SOS!!! ЗАЗОЛИН ВОР!!! не было бы всех этих дискуссий!!! если бы люди уходили от Зазолина довольные!! и с желанием вернуться обратно!! нет таких людей!!!и не будет!!!
# Далой ЗАЗОЛИНА)))2011-12-12 18:16:15
как же вы надоели защищать эту вонючую шарашкину контору!!! в которой кроме развода сотрудников ничего нет!!!Мое личное мнение что с нами ведут переписку Регина и А.В. которые из последних сил прикрывают свою 5 тучку!!Все знают что Регина там бегает шестеркой, это ни для кого ни новость и не секрет! А насчет Троиловой где-то то же ее упоминали, я не много о ней другого мнения! это человека в принципи имеет свое мнение! и если она вам отвечала на отъебись! это значило что вы все ее достали своей тупостью и неадекватностью! Один юрист на всю контору!! Афигенно просто! А если ни мы будем высказывать свое мнение, то тогда кто?? Пусть люди знают на что идут!!Грязь вы пишите!! что якобы у вас все хорошо!
# Гость2011-12-12 15:52:11
"Сотрудники", у вас просто мания величия вкупе с манией преследования!
То,понимаешь, конкуренты травят (конкуренты о вас знать не знают), то преследование со стороны бывших сотрудников, которые давно поставили жирный крест на заработанной заработной плате.
Хватит ИНЕТ смешить-то...
Хватит новичкам головы дурить...
Работаете себе - работайте на здоровье.
УДАЧИ!
# Гость2011-12-12 13:36:28
Да нужны вы больно конкурентам, АВ)))
# Гость2011-12-12 13:34:51
Согласна, это точно конкуренты
Читаешь все это и становиться на душе противно, но ведь это «бизнес», когда поднимаешься за счет других и их труда, ведь так легче, зачем создавать, когда можно взять, украсть, как это все по современному
# Гость2011-12-12 13:13:27
Все банально, это конкуренты Вас долбят, а может даже те, кто у Вас работал и хочет пополнить клиентами уже свой бизнес. Подумайте!!!!!
# Гость2011-12-12 12:59:04
Никто не хочет утопить вас в фекалиях, Сотрудники...
К вам одно пожелание: не привлекайте новых сотрудников, которым не собираетесь платить.
И вот еще что.... Прежде чем привлекать новых, наверное, стоило выплатить долги старым?
В общем, работайтес миром, АВ, все поняли давно,что вы пишете за весь коллектив.... Работайте с миром и поручите "рисование " отчетности своим родственникам, только не обманывайте новых, это так мерзко...
# Гость2011-12-12 12:17:05
Люди пытающиеся утопить фирму в дерьме, сами в нем начинают тонуть, поняли свою ошибку и теперь будут бегать по Интернет-кафе нашей Столицы, что бы еще чего-нибудь подленького написать.
# Гость2011-12-10 16:35:35
Да и пусть всех не обманывает разный IP-адрес в ОТЗЫВАХ так назывемых сотудников. Благо не перевелись еще интернет-кафе в нашей великой Столице!
# Гость2011-12-10 16:33:12
Да, забыл написать... Работайте себе, Сотрудники, раз вас все устраивает, только не зазывайте и не привлекай новых работников-жертв произвола , поимейте совесть и достоинство...
# Гость2011-12-10 16:24:08
этот отзыв напоминает мне завывания попрошаек в метро: "Помогите люди добрые АВ на кредиты! Помогите и да будет счастье вам и вашим детям!"
Перестаньте смешить общественность, СОТРУДНИКИ!
Не берите грех на душу, обманывая новичков!
Да... тут поставлена пятерка напротив СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА И ЛЬГОТ.
Какие льготы, какой пакет.... Официальная зарплата - менее 10.000.....