Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 12:55 09.12.2011
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Есть столовые,снабжают формой

УЖАС!!!! неужели это нормально,что молоденькие девочки сами таскают тачки, ящики,коробки?!!! а чего только стоит пребывание в холодильниках или в камерах заморозки!Самое любимое слово- "штраф"!штрафуют буквально за все!!продают просроченную продукцию.

# Елена2012-10-09 19:18:38
штрафы есть почти во всех крупных компаниях, это нормальная практика, если нормально выполнять свои обязанности, то штрафов можно с легкостью избежать
например, невыход на работу - это во многих конторах увольнение!
# Александр2012-09-28 22:05:18
Если у "молоденьких девушек" есть мозги в голове и язык во рту, то таскать ящики совсем нет необходимости! Для этого есть такая штатная единица, как грузчик! Да и в принципе, в коллективе наверняка есть и мужская половина, к которой можно обратиться за помощью, а не надрываться самой! Что касается штрафов - да, лодырей и бездельников, либо нужно увольнять, либо учить! Лучший метод - удар по кошельку, если не помогает, то тогда нечего таких людей держать!
# Таня2012-07-04 14:44:34
Ну может быть только у вас и есть столовая на всю сеть))
А в основном это выглядит комнатушкой , в которой не вмещаются все, а обед тебе никто не перенесет - вот и ешь посреди коридора с остальными на лавочке. Но лучше уж там, чем в столовке, где тараканами кишит, воняет, мусор убирают раз в 2 дня и вонючая грязная микроволновка, в которой бегают все теже тараканы вместе с твоей едой.

А насчет ""Травятся люди. При мне молодая женщина с ребёнком пытались искать в администрации правду. Их вежливо и культурно, но настойчиво отфутболили.""
Им крупно повезло, у нас посылается администрацией и службой контроля напрямую!!!!!
# Алексей2012-06-16 13:55:42
Я штрафов избежал поскольку мне за "стажировку" в две недели ничего не заплатили. "Мы и так на вас время потратили." :(
Другие жаловались слышал.
Не просто просроченную. Травятся люди. При мне молодая женщина с ребёнком пытались искать в администрации правду. Их вежливо и культурно, но настойчиво отфутболили.