Отзыв о компании Старый Лекарь
Добавлен: 03:03 09.12.2011
Другие названия: Витим и Ко
Сайт:  oldlekar.ru

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Егор Спаведливый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных моментов не много. Продвижение по службе возможно.

Условия работы ( от слова "раб") ухудшаются с каждым месяцем. Директора ставят каждый месяц всё более и более высокие требования по плану, который надо выполнить. Если раньше мы выполняли план без особых затруднений, то теперь этот план не возможно выполнить. За ноябрь 2011 из всей московской сети аптек "Старый Лекарь" только три аптеки выполнили поставленный план. Может быть начальство специально занижает оплату труда работникам, чтоб себе в карман побольше положить под новый год. Такие мысли в первую очередь напрашиваются. Плюс к этому ещё заходят "тайные покупатели" и смотрят на качество обслуживания. И лишают премии всех работников аптеки, только из за того, что ты не сказал здравствуйте.
Ещё, нет видеокамер. И люди воруют из зала всё что могут,,,,,, всё подряд. За всем нельзя уследить физически, только если ты обладаешь яснознанием. И всю недостачу вычитают с зарплаты работников. Это очень выгодная для директоров система работы.
По этой системе работают многие: "магнит", "пятёрочка".. Штат работников сократили и теперь тот же объём работ приходится выполнять меньшим числом людей. Видимо в целях экономии. А что,,,, пусть работники с ног валятся, ошибаются, и свою агрессию на покупателей изливают. Мы с них за это ещё по вычитаем..... Уволятся эти, придут другие рабы.
В день проходит несколько сотен человек и всем надо сказать здравствуйте, улыбнуться, рассказать о том препарате который спрашивает покупатель, достать с витрины, плюс рассказать о новинках, и сказать до свидания................ А люди все разные по характеру и по уму, всем всё-равно не угодишь. Надо обладать ангельским терпением. Люди этого не понимают. А под вечер голова болит, раскалывается. Это рабские условия труда. Рабочее время с 10 00 до 22 00. Директорам в этой сети аптек абсолютно насрать на людей. Мы скот для них.
Посему ищите люди более человечные условия труда!

Коллектив разношёрстный. А какой ещё коллектив может быть при таких условиях труда ?! Весь день на ногах. Кровь не течёт по икрам нормально и варикоз на ногах возникает. Глаза под конец дня не видят уже. Попробуй 12 часов на ногах постой, расскажи покажи всем.............................

# Арина2015-10-05 03:27:00
не понимаю кто вам составлял график с 10 до 22, если во всех аптеках 8-ми часовой рабочий день, мм?) ощущение возникло, что 80% ваших слов - это наговор чистой воды..пишите, что за день проходит несколько сотен человек а план не выполняется. сами себе противоречите! если обливаете ггрязью, то хотя бы логику включайте клевета уж совсем очевидная
# Елена 2012-02-13 16:28:59
Верю.Когда-то сама в таком д*рьме полгода еле выдержала.