Отзыв о компании ТрансТелеКом
Добавлен: 00:38 09.12.2011
Другие названия: КТТК
Сайт:  transtk.ru
Эл. почта: ТрансТелеКом
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Ставрополь, Хабаровск, Иваново, Краснодар, Иркутск
Телефоны: (495) 784-6670

Описание деятельности:  Оператор связи

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Руководство в основном хорошее, но трусоватое перед Президентом Кудрявцевым Артемом Владимировичем все трясутся!

Проработала там 3 месяца. Обещали устроить по ТК,, а так как не было свободной штатной единицы то временно взяли по Договору Подряду. Когда пришла устраиваться Лисимова Людмила Александровна объяснила, что у них девушка Настя вышла в декрет и должна родить в октябре вот тогда-то меня и оформят по трудовой, а пока мол месяц поработай по Подряду. Ну я и согласилась. Прошел месяц, а меня она опять начала кормить обещаниями мол та конечно родила, но заявление на родовой отпуск не написала, так , что поработай опять месяц по подряду и я опять согласилась. Проработай 2 месяца стала замечать , что начальница со своей сворой шакалов(иначе их назвать по другому не могу) стали заговоры устраивать заваливали дополнительной работой, переворачивали все сказанное мною против меня и вот настал день расплаты с неугодной девушкой которой обещали оформление. Прихожу как-то на работу , здороваюсь с референтом президента Дитрих Настей, а та якобы не в духе на меня как собака наорала, я ещё извинилась, но той было мало прибежала в нашу сервисную и начала орать как ошпаренная что мол сделает так , что я здесь работать не буду, что я мечу на ее место и что ненавидит меня за то, что высшее руководство Департамента ТТК отзывается обо мне хорошо. Я конечно тоже не смолчала и просто сказала ей выйти из нашей комнаты и она ушла. Рассказав все своей начальнице , что у меня произошел конфликт та направила меня к той кто кадрами руководит мол расскажи ей сама , что случилось , а то если Дитрих фашистка пойдет то та тебя уволит. Я по ее совету пошла к Светлане Александровне Склярове та выслушала меня и сказала , что даже слушать Дитрих не будет мол иди спокойно работай и перестань реветь. После этого две недели проработала как в кошмарном сне Дитрих накручивала мою начальницу ,а та срывалась потом на мне. Потом вообще объявила что продлевать Подряд со мной не будут и будут искать другого человека мол ей тоже не нравится что все меня начальники за обслуживание и внимательность хвалят. И тут остается мне отработать последние 2 недели и все , но мне их не дали доработать устроили такую западню что я в нее попала даже не заметив подвоха. Приходит как-то моя начальница и говорит есть шанс тебя оставить если все напишут письмо руководители на имя Скляровой или лучше сама с ней поговори, Я выбрала второй вариант. Прихожу к Слярове в кабинет и спрашиваю продлят ли мне договор или возьмут ли меня в штат , а та отвечает мол нет так как скоро придет новый человек, я не стала допытываться но она сказала когда закончится мой договор то подумает что можно со мной сделать. Возвращаюсь в свою сервисную и тут влетает Лисимова и мне говорит что меня увольняют сегодня Я была в шоке мол нельзя было идти к Склярове потом убегает и минут через 5 возвращается и говорит что надо доработать до конца. На следующий день Лисимова вместе со своим замом Завалишиной Надеждой Константиновной дают задание чтобы мы референтам и секретарям не давали чайные ложки выносить из нашей сервисной что мол будут нас штрафовать. Заходит Дитрих берет ложку,я ей говорю: Настя ты меня извини конечно но у нас приказ вам не давать чайные ложки на вынос, та вдруг начинает орать чуть ли не благим матом толкает меня и выбегает из сервисной как потом выяснилось побежала эта стукачка к Склярове жаловаться на меня та вызывает Лисимову и та в наглую врет что мол такого задания не давала и тут наша Склярова которой Дитрих говорит если вы ее не уволите я пойду к президенту и скажу что вы свою работу выполняете плохо, ну та значит боится его как огня потому что рыльце у самой в пушку дает приказ уволить меня сейчас же. Приходит Лисимова в сервисную и так нагло мне говорит Отчаливай отсюда мы тебя наконец-то уволили. Вот так из-за какой-то чайной ложки решилась моя карьера. Так, что сто раз подумайте прежде чем идти в ТрансТелеКом. Там как выяснилось работают в основном одни стукачи и трусы. Потому , что я пыталась поговорить с другими руководителями, а те только пожимали плечами и говорили мы сами здесь все держимся за свои места так что каждый сам за себя. Вот вам статус к теме: Самый влиятельный и самый сложный тип стукача - авторитетный, старый, заслуженный работник. Либо просто молчун, в срок всё делающий. Я думаю, что такие стукачи в гнилой среде офиса даже полезны как мелок “Машенька”, изгоняющий тараканов.

# Тоже инкогнито 2014-03-05 23:57:56
Не так давно Филиал в СПб был крайне привлекателен для потенциального работника. Люди, попадая в коллектив, оказывались всецело вовлечены и увлечены работой, общим делом, стремились внести свой вклад в развитие компании. Ну и как бонус, получали достойное вознаграждение, уважение и признание. Теперь со сменой руководства, всё совсем не так. Рыба гниет с головы. Руководитель, по воле Кудрявцева пришедший к власти в Питере, очень скоро всё развалит. Еще недавно я бы просто не поверила Юлии. В Головной компании работали очень достойные, умные люди, профессионалы. Сейчас же, не скажу про всех (некоторые люди из прежней команды еще продолжают работать, новые сотрудники тоже не все моральные уроды, но таковым сложнее выживать, уходят), но общий уровень культуры, делового общения, организации очень сильно упал.
# ИНКОГНИТО СОТРУДНИК ТТК2013-10-18 19:05:48
Я ОХОТНО ВЕРЮ! СЕЙЧАС В ФИЛИАЛЕ В ПИТЕРЕ ПРИШЕЛ НОВЫЙ ДИРЕКТОР (СИДЯЩИЙ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ ВЫХОДЕЦ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И В ПИТЕРЕ КОМАНДУЕТ).ТАК ВОТ, ОН УВОЛЬНЯЕТ ПО ПРИНЦИПУ -ПОДПИСЫВАЙ ДОГОВОР О СОГЛАШЕНИИ СТОРОН С ВЫПЛАТОЙ 2Х ОКЛАДОВ ИЛИ УВОЛИМ ПО СТАТЬЕ-какой-ТАК БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК-СТАТЬЮ НАЙДЕМ.... БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ЧТО БЫ ЭТОТ ФАКТ БЫЛ РАСПРОСТРАНЕН ПО ДРУГИМ КАНАЛАМ. ТТК ЗАГНИВАЕТ
# Алла2012-11-01 13:48:29
А я считаю, что это проблема компании, которую руководство должно решать. А таких сволочных товарищей как эти дамочки в нормальной компании очень быстро увольняют. А для чего они там? Сплетни и интриги плести? Больше от них толку нет. Мы на работу приходим работать....а не бразильский сериал устраивать.Если есть столько времени на все это, значит на работу эффективную времени не остается. Автор....я бы в первый день из такой шараги подальше бы сбежала. Осиное гнездо.
# Андрей2012-10-11 15:25:11
Юлия, конечно всё что вы описали очень не приятно, но говорит не о компании, а о "людях" которые там работают. Увы такого го**а везде хватает, вам просто не повезло и вы попали в "банку с пауками". Могу вас уверить, они и друг друга тоже жрут!